Форум для любителей домашних животных

Питомник йоркширских терьеров Novelen Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.
Анапа отдых на море.

Новости
Предложения об улучшении работы форума и просьбы о создании новых разделов форума направлять на e-mail: alvas2000@mail.ru

ДЖЕНТЛИ БОРН питомник той и карликовых пуделей Питомник FRELIH VINDBOITEIL

Информация

Домашние животные

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Зооиндустрия

Услуги

Ветеринария

Друзья сайта

Статьи

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум для любителей домашних животных > Дневники

Старый

В питомнике родились британские котята

Запись от Kissa размещена 22.12.2010 в 20:02 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)
Обновил(-а) Kissa 28.12.2010 в 00:26

Вот и еще одна новость. В моем питомнике новый помет от 11 декабря - британские котята голубого окраса от нового производителя, импортированного из Германии. Это второй помет от нового кота
Есть свободный красивый мальчик, есть две голубые девочки.
Мама - голубая британская кошка, чемпионка Olimpiada Silvery Snow/
Кроме того, подрастают голубые котята из помета от 21 ноября, есть также свободные голубые девочки.
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 1599 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

Пополнение в нашем питомнике

Запись от Kissa размещена 25.11.2010 в 02:42 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)
Обновил(-а) Kissa 02.12.2010 в 13:35

Ура! После длительного перерыва в нашем питомнике британских кошек пополнение:
19 ноября родился помет голубых британских котят от кота GIC Ivory, а 21 ноября родились голубые котята - отец - привозной немецкий голубой британский кот
Котята получились очень красивые, хотя им всего от роду пару дней. Шубка светло-голубого оттенка. Мальчики уже все зарезервированы, зато есть свободные голубые кошечки. Желающие обращайтесь в мой питомник!!!

Наши контакты:

Питомник британских кошек SILVERY SNOW.

Курочкина Юлия

г. Москва
...
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 2055 Комментарии 1 Kissa вне форума
Старый

Британский котик Shumakher Silvery Snow

Запись от Kissa размещена 03.11.2010 в 01:05 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Игры британского кота и собачки породы йорк
http://video.mail.ru/mail/julia-69/29/136.html
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 1838 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

Британская котик of Silvery Snow

Запись от Kissa размещена 28.10.2010 в 14:12 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Цититую письмо от владельцев моего котика:

Здравствуйте!
Пишем о вашем сыночке, родившемся 16 июня от кота GIC Ivory IlonaIrin of Silvery Snow

О, наш британский кот - самый лучший в мире. Он очень быстро адаптировался в новой обстановке.
Очень ласковый, добрый,забавный, в меру озорной.
Хорошо кушает, предпочитает мясные продукты (курицу, говядину), неплохо относится к рыбе, не отказывается от молочных продуктов (сливки, творог), хуже обстоит дело с кашами и овощами. На сегодняшний день он весит 2,8 кг. В ближайшее время едем на прививку.
...
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 1912 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

Британская кошечка Iris Silvery Snow

Запись от Kissa размещена 22.10.2010 в 17:23 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)
Обновил(-а) Kissa 22.10.2010 в 17:33

Британская кошечка Iris Silvery Snow родилась 24 мая 2010 года.

Папа голубой британский кот Gr.In.Ch. IvoryIlonaIrin of Silvery Snow, мама Gwendolyne Glam Shine Silvery Snow.

Помет был большой - 5 девочек и два мальчика, все голубого окраса. Британские котята этого помета оказались очень жизнестойкими, все сосали хорошо, выросли, разъехались по своим новым хозяевам. Про некоторых из этих котят написано ранее в моем дневнике. Сейчас пишу о голубой девочке.
Её первую забронировали из всего помета, забрали самой последней по времени. И долго не было вестей....
заводчик- фелинолог
Размещено в Без категории
Просмотров 1951 Комментарии 1 Kissa вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.

Детский рисунок - Автомобили - Анапа - Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер