Форум для любителей домашних животных

Питомник йоркширских терьеров Novelen Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.
Анапа отдых на море.

Новости
Предложения об улучшении работы форума и просьбы о создании новых разделов форума направлять на e-mail: alvas2000@mail.ru

ДЖЕНТЛИ БОРН питомник той и карликовых пуделей Питомник FRELIH VINDBOITEIL

Информация

Домашние животные

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Зооиндустрия

Услуги

Ветеринария

Друзья сайта

Статьи

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум для любителей домашних животных > Дневники

Услуги для владельцев домашних животных
Старый

Такие покупатели.....

Запись от Kissa размещена 15.12.2011 в 14:50 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Вот какие чаще всего покупатели встречаются. Почитаешь их вопросы, и слезы выступают из глаз. Обратите внимание - мои котята - только голубые британские котята:

."Добрый день! Вы не могли бы указать конкретную цену за котеночка? Ищем для себя, можно "с браком", гарантируем хороший уход и заботу,Спасибо!"

."Какие цены на котят?нужен вислоухий,окрас не имеет значения.николай"

. "куплю котенка голубого короткошерстного британца от 3-4 тыс"

. "Здравствуйте,...
заводчик- фелинолог
Просмотров 4292 Комментарии 1 Kissa вне форума
Старый

Рак диагностируется?

Запись от Kissa размещена 05.12.2011 в 21:15 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Сегодня был прелюбопытный звонок от покупателя: "Здрасте, у меня кот болен раком ротовой полости, завтра усыпляем, хотим сразу котенка завести британского. Но мне нужна гарантия, что котенок в будущем раком не заболеет..." Я отвечаю: "Сколько лет вашему британскому коту? " - "Девять." Я говорю: " Девять лет - уже солидно для кота, и многие кошки к 9 годам набируют какие-то болезни. А рак ротовой полости относится к довольно распространенному явлению среди пожилиых кошек. Можно посмотреть в интернете."
В ответ: "А у Вас делаются такие анализы?!"...
заводчик- фелинолог
Просмотров 3164 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

грамотеи......заводчики

Запись от Kissa размещена 22.11.2011 в 19:53 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Мне сегодня встретилась реклама одного питомника в Гугле, и я обратила внимание, что реклама написана вообще безграмотно, вот она:
"Британские вислоухие
Шоколадно-мраморные, золотисто- фавн, цинамон, шиншилы. Выбирайте..."
Во! Ставлю сразу "два" за грамотность. Ребята-заводчики, если Вы заводчики, то хотя бы изучите правильное название породы животных, которых разводите. Ужас, просто ужас, видимо в школе не обучались
заводчик- фелинолог
Просмотров 2569 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

Феромоны в действии???

Запись от Kissa размещена 09.01.2011 в 23:21 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)
Обновил(-а) Kissa 22.04.2011 в 18:39

Питомник предполагает пребывание нескольких кошек в небольшом пространстве. А это иногда чревато проблемаим в плане взаимоотношений кошек, им не хватает территории, и начинаются стычки
Я более терпеть не смогла, и кошек жалко, и свои невры надо беречь. Переживаю очень
И наконец решилась-таки купить дорогие средства для успокоения кошек. Феромоны в виде спрея и в виде диффузора FELIWAY , надеюсь, помогут моим кошкам найти равновесие во взаимоотношениях между собой. Как сказано в описании: кошки станут поспокойнее, не будет нервозности, не будет нерегулируемых меток со стороны...
заводчик- фелинолог
Просмотров 4203 Комментарии 3 Kissa вне форума
Старый

Очередные бешеные покупатели

Запись от Kissa размещена 30.12.2010 в 14:52 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Новый год, столько хлопот.....видимо и с людьми делается что-то. В гонке за покупакми у них сносит крышу, точно. На днях позвонила дама и сказала: "Мне нужен британский котенок не дороже 1000 рублей!" Это что такое? Я ответила: "За 1000 рублей Вы можете один раз в магазин за молоком и мясом сходить, а не породистого котенка купить?" Второй звонок: "Вы отдаете своих котят бесплатно?" Я сказала: "Бесплатно - только на улице....подберите котенка, сделайте доброе дело"
Третий звонок от мужчины, который уже был обманут в каком-то там...
заводчик- фелинолог
Просмотров 3502 Комментарии 2 Kissa вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.

Детский рисунок - Автомобили - Анапа - Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер