Форум для любителей домашних животных

Питомник йоркширских терьеров Novelen Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.
Анапа отдых на море.

Новости
Предложения об улучшении работы форума и просьбы о создании новых разделов форума направлять на e-mail: alvas2000@mail.ru

ДЖЕНТЛИ БОРН питомник той и карликовых пуделей Питомник FRELIH VINDBOITEIL

Информация

Домашние животные

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Зооиндустрия

Услуги

Ветеринария

Друзья сайта

Статьи

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум для любителей домашних животных > Дневники

Кошки
Старый

Был звонок от покупателя

Запись от Kissa размещена 31.03.2010 в 20:39 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)
Обновил(-а) Kissa 05.04.2010 в 22:23

Интересный был звонок от покупателя: ".. Мы хотим британского котенка....за......500 рублей..". Это что такое случилось?
Как не стыдно людям с такими звонками "доставать" питомники? Или они думают, что такая цена окупит затраты питомника
Aх и Ох! Когда же наши соотечественники научатся уважать труд заводчика, как это делается зарубежом, и платить за породистое животное достойные деньги, а не "копейки".
За копейку лучше уж взять брошенного на улице котенка, вырастить и сделать доброе дело.
Британские котята относятся к...
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 2079 Комментарии 1 Kissa вне форума
Старый

Мне понравились стихи о кошках

Запись от Kissa размещена 30.03.2010 в 13:12 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)
Обновил(-а) Kissa 05.04.2010 в 22:23
Метки котята, кошки

Нашла в интернете такие хорошие стихи, видимо о беспородных домашних котятах. Чудные стихи:

Возьмите маленьких котят,
Котята с Вами жить хотят!
Три котика и кошка,
Поместятся в ладошках.
Расцветки серебристой,
Пятнистые, пушистые.
Подвижней, чем клубочки,
Пуховые комочки.
Февральские крошечки
От элегантной кошечки,
Бесплатно станут Вашими,
Родными и домашними!

а подробнее о наших британских котятах, продажа британских котят здесь: http://www.snow.alvas.ru
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 1760 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

Британский котенок Ceasar of Silvery Snow

Запись от Kissa размещена 23.03.2010 в 14:58 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)
Обновил(-а) Kissa 05.04.2010 в 22:31

Вот что написали мне владельцы моего голубого котика осеннего помета 2009:

"Здравствуйте
Пишем про вашего сыночка - британский котенок голубого окраса Ceasar of Silvery Snow родился у Вас прошлой осенью 2009г..
Сообщаем - Мы недавно сделали ему прививку, ветеринар после осмотра сказал, что котик очень хороший.
А котик наш, действительно хороший, очень подвижный, но получился хищным питомцем. Ловит мух на лету и царапается сильно. Вообщем, с ним надо быть осторожным, ни минуты на руках не сидит, сразу кусаться начинает. Мой ребенок его очень любит,...
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 1872 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

Британский котенок Felix Silvery Snow

Запись от Kissa размещена 20.03.2010 в 17:30 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)
Обновил(-а) Kissa 05.04.2010 в 22:22

Наконец подрос наш голубой британский котенок Felix Silvery Snow от моей голубой британской кошки Viva Veronica Silvery Snow. И за ним приехали его новые хозяева из самой Костромы. Котика взяли в разведение. Надеюсь, что ожидания покупателей оправдаются. Наш Felix имеет абсолютно новые крови от привозного кота из Голландии, а значит будет интересен как производитель в регионах. Рада за нашего мальчика. Главное, чтобы хорошо перенес дорогу. Все-таки ехать на машине часов 5-6!!!

а подробнее о наших британских котятах, продажа британских котят здесь: http://www.snow.alvas.ru
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 5063 Комментарии 4 Kissa вне форума
Старый

Британские котята из питомника SilverySnow

Запись от Kissa размещена 13.03.2010 в 23:58 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Вчера наш британский котенок Faraon Silvery Snow голубого окраса от британского кота Yazz van Black Lake переехал к своим новым хозяевам. Они пообещали, что хорошо будут о нем заботиться, растить, холить и лелеять! Очень надеюсь.
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 2122 Комментарии 0 Kissa вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.

Детский рисунок - Автомобили - Анапа - Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер