Форум для любителей домашних животных

Питомник йоркширских терьеров Novelen Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.
Анапа отдых на море.

Новости
Предложения об улучшении работы форума и просьбы о создании новых разделов форума направлять на e-mail: alvas2000@mail.ru

ДЖЕНТЛИ БОРН питомник той и карликовых пуделей Питомник FRELIH VINDBOITEIL

Информация

Домашние животные

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Зооиндустрия

Услуги

Ветеринария

Друзья сайта

Статьи

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум для любителей домашних животных > Дневники

Кошки
Старый

FELIWAY НЕ РАБОТАЕТ!!!!

Запись от Kissa размещена 22.04.2011 в 18:21 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)
Обновил(-а) Kissa 22.04.2011 в 18:26

Я имею питомник британских кошек. Я недавнего времени у меня пошла смена поколений, появились молодные кошки, коты, и началось..... драки, выяснение отношений..... что делать? и вот решила использовать FELIWAY с феромонами. Прочитала аннотацию. показалось супер-пупер будет, но в итоге использую третий флакон, а флакона хватает на месяц, значит пользуюсь третий месяц, эффект, мягко говоря, нулевой Но-оль, понимаете!!! 1000 рублей за флакон на выброс...это сколько же можно кошкам вкуностей накупить на эту сумму Жаль выброшенных на ветер денег. Кому-то возможно...
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 2382 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

Сегодня нам месяц

Запись от Kissa размещена 16.04.2011 в 15:25 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Подросли голубые британские котята, рожденные 16 марта 2011 года от немецкого привозного кота Galliano von Luanda. Девочки и мальчики получились светло-голубого окраса, мордочки светлые, очень похожи на папу в детстве, когда он только к нам приехал. Мы даже смеемся, глядя на котят, говорим: "Надо же, вылитые папа. Красота. Бывает же такое." Действиетльно таких котят я на выставках еще не видела. Хочу пригласить фотографа на фотосессию запечатлеть на память таких красавцев. девочки уже забронированы, а вот два мальчика еще свободны. Желающие могут обратится в наш питомника для брони...
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 2224 Комментарии 1 Kissa вне форума
Старый

Родились британские котята 5 марта

Запись от Kissa размещена 05.03.2011 в 15:04 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Вот так, после двухмесячного перерыва в моем питомнике новое пополнение: 5 марта родились голубые британские котята.

Подробнее на сайте http://www.snow.alvas.ru и по телефону
+7 (495)344-44-46 или 8-916-426-18-18 (московский)
Пишите вопросы по е-майлу julia-69@mail.ru
Действует услуга - доставляем в любой регион по России и ближнему зарубежью.
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 1881 Комментарии 1 Kissa вне форума
Старый

Уехал в Ростов-на-Дону

Запись от Kissa размещена 24.02.2011 в 15:22 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Этот британский котенок был забронирован еще до своего рождения. Его появления с нетерпением ждала Ростовская семья. Он записались на хорошего котика шоу-класса еще в октябре. Но не каждый котик может идти в разведение. Я также долго подбирала такого малыша. Просила еще подождать И не напрасно. Наконец такой малыш появился, он сразу был крупным и мордастым. А крови говорили сами за себя: папа привезен из Германии, новые крови, нет инбридинга. Ценность такого союза кота и кошки дала свои плоды. Родился котик 26 декабря. И вот 22 февраля он уехал в разведение а новое место жительства.
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 2587 Комментарии 2 Kissa вне форума
Старый

Выходные распродаж

Запись от Kissa размещена 21.02.2011 в 23:15 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)
Обновил(-а) Kissa 24.02.2011 в 15:14

Да, эти выходные 19-20 числа выдались, на удивление, очень удачные по продажам котят
В субботу 19 числа мои британские котята Natalia Silvery Snow, родившаяся 24 декабря от кошки Katarina Silvery Snow и британского кота Ivory IlonaIrin of Silvery Snow, и котик Lev Trotsky Silvery Snow, родившийся от другой пары: Sambuca и немецкого кота Galliano von Luanda, вот эта "банда" малышей уехала к своему новому владельцу. Он пожелал купить сразу парочку котят - мальчика и девочку, давно их забронировал, и ждал, пока подрастут.
А 20 февраля в воскресенье вообще был...
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 3972 Комментарии 6 Kissa вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.

Детский рисунок - Автомобили - Анапа - Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер