Форум для любителей домашних животных

Питомник йоркширских терьеров Novelen Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.
Анапа отдых на море.

Новости
Предложения об улучшении работы форума и просьбы о создании новых разделов форума направлять на e-mail: alvas2000@mail.ru

ДЖЕНТЛИ БОРН питомник той и карликовых пуделей Питомник FRELIH VINDBOITEIL

Информация

Домашние животные

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Зооиндустрия

Услуги

Ветеринария

Друзья сайта

Статьи

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум для любителей домашних животных > Дневники

Кошки
Старый

Родились британские котята

Запись от Kissa размещена 18.02.2011 в 16:44 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

17 февраля 2011 от моего привозного кота родился четвертый помет британских котят. В помете пять здоровых ровных голубых деток, родились бысто с разницей в 15 минут без патологий. Кошка молодая, не опытная, но родила нормально.
Поздравляем сами себя с удачными родами.
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 1951 Комментарии 1 Kissa вне форума
Старый

новости о котятах от 11 декабря

Запись от Kissa размещена 18.02.2011 в 16:37 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)
Обновил(-а) Kissa 18.02.2011 в 16:42

Британские коты Mister Valery и Michael выросли просто в красавцев. мощные, крупные, шерстка светлая, глазки уже стали приобретать хороший яркий прокрас. Мои надежды на нового производителя оправдались полностью.
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 1430 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

Британские котята из помета от 21 ноября 2010

Запись от Kissa размещена 12.01.2011 в 00:04 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Вот и подросли наши голубые малыши - первый помет от привозного немецкого кота. Кот-папа - молодой еще кот, когда повязались с кошкой -сколько было радости. С нетерпением ждали котят, какие они будут, все думали. Родились отличные котята, окрасом не подкачали - все в папу - светлый оттенок голубой шерсти, поверьте, это очень красиво. Мальчики и девочки, все как на подбор, хоть любого в разведение....Британские котята этого помета оказались реально красивыми детками. И сегодня один из них уже покинул свою альма-матер и уехал к своим хозяевам. Зовут его интересно Lexus Silvery Snow....
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 5949 Комментарии 5 Kissa вне форума
Старый

Британские котята помета от 19 нояб 2010

Запись от Kissa размещена 10.01.2011 в 20:55 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Вот и пришел момент расставания. Мои девочка и мальчик - голубые британские котята, рожденные 19 ноября 2010, от британского кота Ivory, уехали к новым хозяевам. Надеюсь, все сложится замечательно, поскольку оба малыша крайне активны, и очень смышленые, уверена, они быстро адаптируются
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 6100 Комментарии 8 Kissa вне форума
Старый

Феромоны в действии???

Запись от Kissa размещена 09.01.2011 в 23:21 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)
Обновил(-а) Kissa 22.04.2011 в 18:39

Питомник предполагает пребывание нескольких кошек в небольшом пространстве. А это иногда чревато проблемаим в плане взаимоотношений кошек, им не хватает территории, и начинаются стычки
Я более терпеть не смогла, и кошек жалко, и свои невры надо беречь. Переживаю очень
И наконец решилась-таки купить дорогие средства для успокоения кошек. Феромоны в виде спрея и в виде диффузора FELIWAY , надеюсь, помогут моим кошкам найти равновесие во взаимоотношениях между собой. Как сказано в описании: кошки станут поспокойнее, не будет нервозности, не будет нерегулируемых меток со стороны...
заводчик- фелинолог
Просмотров 4209 Комментарии 3 Kissa вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.

Детский рисунок - Автомобили - Анапа - Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер