Форум для любителей домашних животных

Питомник йоркширских терьеров Novelen Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.
Анапа отдых на море.

Новости
Предложения об улучшении работы форума и просьбы о создании новых разделов форума направлять на e-mail: alvas2000@mail.ru

ДЖЕНТЛИ БОРН питомник той и карликовых пуделей Питомник FRELIH VINDBOITEIL

Информация

Домашние животные

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Зооиндустрия

Услуги

Ветеринария

Друзья сайта

Статьи

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум для любителей домашних животных > Дневники

О жизни британских кошек, о котятах, о котах.
Британские кошки - такие создания,
• Не требуют много забот и внимания!
• Нас манит и тянет их плюшевый мех
• Да и характер у них лучше всех.
• Британские кошки, коты и котята
• Эдакие плюшевые медвежата
• Спокойным характером всех покорят
• "Британец" - про кошек таких говорят.
• Степенны, покладисты, очень умны
• И точно они из английской страны!
• В питомнике кошек британских такие
• И только классические - голубые
• Конечно, скажу Вам, мы любим таких
• И много историй расскажем о них.
• Что любят, что кушают, где любят спать
• И как их расположение завоевать.
• Мы сами их держим и знаем о них
• И Вам их советуем приобрести!

Старый

Помет британских котят от 26 ноября 2012

Запись от Kissa размещена 25.02.2013 в 21:53 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)
Обновил(-а) Kissa 25.02.2013 в 22:29

Все британские котята данного помета разъехались по своим хозяевам. Папа - Galliano von Luanda, мама Q.Kitty Silvery Snow.
Самый дальний маршрут проделал мальчик из данного помета. Его предаврительно забронировали покупатели с Чукотки, г.Анадырь. А вот и он, котик-путешественник:

Cложность состяла в том, что при покупке британского котенка покупатели попросили его доставить самолетом. Пришлось искать варианты отправки котенка. И оказалось, что не так всё просто. Чукотка - район с непредсказуемой погодой, может оказаться,...
заводчик- фелинолог
Размещено в Без категории
Просмотров 6428 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

Новости питомника.

Запись от Kissa размещена 25.02.2013 в 21:38 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Наши осенние пометы британких котят сейчас продаются. За зиму 2012-2013 мои котята разъехались по дальним регионам. Кошечка, рожденная 15.09.12, уехала в США в разведение. Выбрана была по фото, кошечка темно-голубого окраса, как мама Bonita. Я очень волновалась, как она доберется, ведь такое длительное путешествие не каждый британский котенок осилит. мы осилили. Я как всегда обратилась к своей знакомой Марине, которая профессионально занимается перевозками животных. Она сказала, что все будет ОК. И действительно, все сложилось удачно. Марина сама летела в США, и поэтому вместо КАРГО котенок полетел...
заводчик- фелинолог
Просмотров 6643 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

Немного юмора

Запись от Kissa размещена 08.12.2012 в 20:46 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Вот такого рода объявления горе-грамотеев вызывают улыбку
Текст:
Это заголовок - Продаю бретанского голобуго котенка

Продаю котенка чистокровный британец,цвет голубой,2 месяца, к лотку приучин.документы есть, привит.родители чемпионны ездиют на выставки.
заводчик- фелинолог
Просмотров 6414 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

Два осенних помета голубых британцев.

Запись от Kissa размещена 12.11.2012 в 21:46 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Сейчас в нашем питомнике рождены 2 помета голубых британских котят. Да, опять голубые, но мы просто не занимаемся бридингом других окрасов. Один помет рожден 26 октября 2012 от нашей голубой британки Olimpiada Silvery Snow, папа - привозной кот Uldwyna`s Ewan Elidor. В помете три прелесных девочки: Mersedes, Mozerati, Micubisi. Одна девочка забронирована и уедет в разведение в Красноярск, две остальные пока свободны.
Второй помет рожден 1 ноября 2012 от молодой нашей кошки California Silvery Snow и привозного кота из Германии Galliano von Luanda. В помете 1 мальчишка по имени Noi и три...
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 6194 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

Помет британских котят от 5 июля 2012

Запись от Kissa размещена 20.07.2012 в 23:35 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

В нашем питомнике пополнение - 5.07.12 родились голубые британские котята. наша пара - папа Ch.Uldwyna`s Ewan и мама Сh. Fortuna Fiesta Silvery Snow. делаю акцент на том, что мама Fortuna сама рождена от привозного голландского кота Yazz van Black Lake из знаменитой линии Cпайка.
Три мальчика и две девочки (классический расклад). Есть в помете просто роскошная девочка (девочки у нас всегда получаются отличные по типу), и есть отличные два мальчика.
Сейчас имеем фотографии (девочки):
...
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 6533 Комментарии 0 Kissa вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.

Детский рисунок - Автомобили - Анапа - Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер