Форум для любителей домашних животных

Питомник йоркширских терьеров Novelen Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.
Анапа отдых на море.

Новости
Предложения об улучшении работы форума и просьбы о создании новых разделов форума направлять на e-mail: alvas2000@mail.ru

ДЖЕНТЛИ БОРН питомник той и карликовых пуделей Питомник FRELIH VINDBOITEIL

Информация

Домашние животные

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Зооиндустрия

Услуги

Ветеринария

Друзья сайта

Статьи

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум для любителей домашних животных > Дневники

Кошки
Старый

Два осенних помета голубых британцев.

Запись от Kissa размещена 12.11.2012 в 21:46 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Сейчас в нашем питомнике рождены 2 помета голубых британских котят. Да, опять голубые, но мы просто не занимаемся бридингом других окрасов. Один помет рожден 26 октября 2012 от нашей голубой британки Olimpiada Silvery Snow, папа - привозной кот Uldwyna`s Ewan Elidor. В помете три прелесных девочки: Mersedes, Mozerati, Micubisi. Одна девочка забронирована и уедет в разведение в Красноярск, две остальные пока свободны.
Второй помет рожден 1 ноября 2012 от молодой нашей кошки California Silvery Snow и привозного кота из Германии Galliano von Luanda. В помете 1 мальчишка по имени Noi и три...
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 6441 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

Помет британских котят от 5 июля 2012

Запись от Kissa размещена 20.07.2012 в 23:35 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

В нашем питомнике пополнение - 5.07.12 родились голубые британские котята. наша пара - папа Ch.Uldwyna`s Ewan и мама Сh. Fortuna Fiesta Silvery Snow. делаю акцент на том, что мама Fortuna сама рождена от привозного голландского кота Yazz van Black Lake из знаменитой линии Cпайка.
Три мальчика и две девочки (классический расклад). Есть в помете просто роскошная девочка (девочки у нас всегда получаются отличные по типу), и есть отличные два мальчика.
Сейчас имеем фотографии (девочки):
...
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 6792 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

переходим на натуралку

Запись от Kissa размещена 06.07.2012 в 21:27 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Так вышло, что месяц назад я получила sms-ку по телефону с информацией о том, что предлагаются замороженные суточные цыплята. Я подумала-подумала, но не решилась. А тут после того, как сдала кровь своим кошкам и котам на аллергопанель, и оказалось, что наши "замечательные сухие" корма имеют неприятное свойство быть аллергенными, я решилась и позвонила насчет цыплят. Ведь любая кошка - маленький плотоядный хищник. Организм кошки веками приспосабливался употреблять в пищу именно мелких пернатых, грызунов. И самый приближенный к природному способу кормления - это сочетание в правильногй...
заводчик- фелинолог
Просмотров 3290 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

А взрослые британские кошки..

Запись от Kissa размещена 28.06.2012 в 17:09 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)
Обновил(-а) Kissa 28.06.2012 в 17:14

Так получилось, что я оставила для себя дочку. Голубая британская кошка Neytiri (назвала в честь героини фильма Аватар) была рождена в декабре 2012г. от моей голубой британской кошки Катарины и кота Ivory. Очень надеялась, что кошечка оправдает мои ожидания. Выросла не крупная, в отличие от мамы (мама-то словно кот, огромная), зато очень глазастая в маму и с небольшими ушками, и круглой головой. Все отлично, быстро получила титул Чемпионка породы. Но вязалась не сразу, процесс затянулся, я уж грешным делом стала думать, что кошка бесплодна, или у нее проблемы с женскими делами (хотя сама же себя...
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 3058 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

Новые пометы в питомнике Silvery Snow

Запись от Kissa размещена 09.04.2012 в 15:27 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)
Обновил(-а) Kissa 27.04.2012 в 21:44

Начиная с 2012 года мы имеем на данный момент в питомнике три помета голубых британских котят:
Есть продажа, а также ведется запись - британские котята из питомника Silvery Snow
- Название породы (британская короткошерстная)
- Окрас (голубой классический)
- Пол котенка (котики и кошки)
- Дата рожд-ия (7 и 26 февраля, 21 марта)
- Кличка отца (британский кот Ch. Uldwyna`s Ewan Elidor (импорт Голландия) и Ch. Galliano von Luanda (импорт, Германия))
- Кличка матери (Q.KittySilvery Snow, Ch.Neytiri Silvery Snow и Ch. Dizzy Silvery Snow )
- Название...
заводчик- фелинолог
Размещено в Разное, Кошки
Просмотров 27900 Комментарии 13 Kissa вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.

Детский рисунок - Автомобили - Анапа - Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер