Форум для любителей домашних животных

Питомник йоркширских терьеров Novelen Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.
Анапа отдых на море.

Новости
Предложения об улучшении работы форума и просьбы о создании новых разделов форума направлять на e-mail: alvas2000@mail.ru

ДЖЕНТЛИ БОРН питомник той и карликовых пуделей Питомник FRELIH VINDBOITEIL

Информация

Домашние животные

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Зооиндустрия

Услуги

Ветеринария

Друзья сайта

Статьи

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум для любителей домашних животных > Дневники

Разное
Старый

Проектування, візуалізація, авторський нагляд. Студія Петра Голика

Запись от desiggl размещена 13.10.2013 в 11:45

Професійне проектування дизайну та візуалізація будь-якої складності в найкоротші терміни, з дотриманням високого рівня якості. Завжди раді створити для Вас винятковий і оригінальний проект. Діяльність дизайн студії заснована на уважному вивченні та врахуванні всіх побажань і смаків клієнтів.
Зарегистрированный
Размещено в Разное
Просмотров 3290 Комментарии 0 desiggl вне форума
Старый

переходим на натуралку

Запись от Kissa размещена 06.07.2012 в 21:27 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Так вышло, что месяц назад я получила sms-ку по телефону с информацией о том, что предлагаются замороженные суточные цыплята. Я подумала-подумала, но не решилась. А тут после того, как сдала кровь своим кошкам и котам на аллергопанель, и оказалось, что наши "замечательные сухие" корма имеют неприятное свойство быть аллергенными, я решилась и позвонила насчет цыплят. Ведь любая кошка - маленький плотоядный хищник. Организм кошки веками приспосабливался употреблять в пищу именно мелких пернатых, грызунов. И самый приближенный к природному способу кормления - это сочетание в правильногй...
заводчик- фелинолог
Просмотров 3282 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

Новые пометы в питомнике Silvery Snow

Запись от Kissa размещена 09.04.2012 в 15:27 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)
Обновил(-а) Kissa 27.04.2012 в 21:44

Начиная с 2012 года мы имеем на данный момент в питомнике три помета голубых британских котят:
Есть продажа, а также ведется запись - британские котята из питомника Silvery Snow
- Название породы (британская короткошерстная)
- Окрас (голубой классический)
- Пол котенка (котики и кошки)
- Дата рожд-ия (7 и 26 февраля, 21 марта)
- Кличка отца (британский кот Ch. Uldwyna`s Ewan Elidor (импорт Голландия) и Ch. Galliano von Luanda (импорт, Германия))
- Кличка матери (Q.KittySilvery Snow, Ch.Neytiri Silvery Snow и Ch. Dizzy Silvery Snow )
- Название...
заводчик- фелинолог
Размещено в Разное, Кошки
Просмотров 27818 Комментарии 13 Kissa вне форума
Старый

Такие покупатели.....

Запись от Kissa размещена 15.12.2011 в 14:50 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Вот какие чаще всего покупатели встречаются. Почитаешь их вопросы, и слезы выступают из глаз. Обратите внимание - мои котята - только голубые британские котята:

."Добрый день! Вы не могли бы указать конкретную цену за котеночка? Ищем для себя, можно "с браком", гарантируем хороший уход и заботу,Спасибо!"

."Какие цены на котят?нужен вислоухий,окрас не имеет значения.николай"

. "куплю котенка голубого короткошерстного британца от 3-4 тыс"

. "Здравствуйте,...
заводчик- фелинолог
Просмотров 4257 Комментарии 1 Kissa вне форума
Старый

Рак диагностируется?

Запись от Kissa размещена 05.12.2011 в 21:15 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Сегодня был прелюбопытный звонок от покупателя: "Здрасте, у меня кот болен раком ротовой полости, завтра усыпляем, хотим сразу котенка завести британского. Но мне нужна гарантия, что котенок в будущем раком не заболеет..." Я отвечаю: "Сколько лет вашему британскому коту? " - "Девять." Я говорю: " Девять лет - уже солидно для кота, и многие кошки к 9 годам набируют какие-то болезни. А рак ротовой полости относится к довольно распространенному явлению среди пожилиых кошек. Можно посмотреть в интернете."
В ответ: "А у Вас делаются такие анализы?!"...
заводчик- фелинолог
Просмотров 3119 Комментарии 0 Kissa вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 07:14.

Детский рисунок - Автомобили - Анапа - Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер