Форум для любителей домашних животных

Питомник йоркширских терьеров Novelen Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.
Анапа отдых на море.

Новости
Предложения об улучшении работы форума и просьбы о создании новых разделов форума направлять на e-mail: alvas2000@mail.ru

ДЖЕНТЛИ БОРН питомник той и карликовых пуделей Питомник FRELIH VINDBOITEIL

Информация

Домашние животные

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Зооиндустрия

Услуги

Ветеринария

Друзья сайта

Статьи

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум для любителей домашних животных > Дневники

Старый

Такие покупатели.....

Запись от Kissa размещена 15.12.2011 в 14:50 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Вот какие чаще всего покупатели встречаются. Почитаешь их вопросы, и слезы выступают из глаз. Обратите внимание - мои котята - только голубые британские котята:

."Добрый день! Вы не могли бы указать конкретную цену за котеночка? Ищем для себя, можно "с браком", гарантируем хороший уход и заботу,Спасибо!"

."Какие цены на котят?нужен вислоухий,окрас не имеет значения.николай"

. "куплю котенка голубого короткошерстного британца от 3-4 тыс"

. "Здравствуйте,...
заводчик- фелинолог
Просмотров 4292 Комментарии 1 Kissa вне форума
Старый

Рак диагностируется?

Запись от Kissa размещена 05.12.2011 в 21:15 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Сегодня был прелюбопытный звонок от покупателя: "Здрасте, у меня кот болен раком ротовой полости, завтра усыпляем, хотим сразу котенка завести британского. Но мне нужна гарантия, что котенок в будущем раком не заболеет..." Я отвечаю: "Сколько лет вашему британскому коту? " - "Девять." Я говорю: " Девять лет - уже солидно для кота, и многие кошки к 9 годам набируют какие-то болезни. А рак ротовой полости относится к довольно распространенному явлению среди пожилиых кошек. Можно посмотреть в интернете."
В ответ: "А у Вас делаются такие анализы?!"...
заводчик- фелинолог
Просмотров 3164 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

грамотеи......заводчики

Запись от Kissa размещена 22.11.2011 в 19:53 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Мне сегодня встретилась реклама одного питомника в Гугле, и я обратила внимание, что реклама написана вообще безграмотно, вот она:
"Британские вислоухие
Шоколадно-мраморные, золотисто- фавн, цинамон, шиншилы. Выбирайте..."
Во! Ставлю сразу "два" за грамотность. Ребята-заводчики, если Вы заводчики, то хотя бы изучите правильное название породы животных, которых разводите. Ужас, просто ужас, видимо в школе не обучались
заводчик- фелинолог
Просмотров 2569 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

Новый помет голубых британских котят от 14 окт 2011

Запись от Kissa размещена 26.10.2011 в 18:15 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Немного с запозданием, но все же пишу о новосятх в нашем питомнике британских кошек. Буквально недавно наша голубая британская кошка родила малышей от привозного голландца. Британские котята все, как на подбор, мордастые, плюшевые, все активно сосут, хорошо развиваются, уже начинают открывать глазочки. Сейчас ведется активная запись желающих. Есть свободный голубой мальчик.

Информация на сайте питомника http://www.snow.alvas.ru...
заводчик- фелинолог
Размещено в Разное, Кошки
Просмотров 2959 Комментарии 2 Kissa вне форума
Старый

Голубые британские котята родились 4 июля.

Запись от Kissa размещена 16.07.2011 в 20:23 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)
Обновил(-а) Kissa 08.09.2011 в 00:17

От нашего нового привозного голубого кота из Голландии - Ch.Ewan Elidor родился еще один помет голубых британских котят (4 июля 2011). Идет предварительная запись. У мамы очень много молока , все толстенькие и пухленькие, родились крупными, хотя мама - наша голубая британская кошка рожала спокойно и быстро. Все-таки мамочка - молодкая кошка, это ее первый помет.
Наши контакты:

Питомник британских кошек SILVERY SNOW.

Курочкина Юлия

г. Москва

тел. 8(916)426-18-18...
заводчик- фелинолог
Размещено в Кошки
Просмотров 3116 Комментарии 3 Kissa вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Детский рисунок - Автомобили - Анапа - Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер