Форум для любителей домашних животных

Питомник йоркширских терьеров Novelen Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.
Анапа отдых на море.

Новости
Предложения об улучшении работы форума и просьбы о создании новых разделов форума направлять на e-mail: alvas2000@mail.ru

ДЖЕНТЛИ БОРН питомник той и карликовых пуделей Питомник FRELIH VINDBOITEIL

Информация

Домашние животные

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Зооиндустрия

Услуги

Ветеринария

Друзья сайта

Статьи

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум для любителей домашних животных > Дневники > Мои британские кошки. Рассказы заводчика.

О жизни британских кошек, о котятах, о котах.
Британские кошки - такие создания,
• Не требуют много забот и внимания!
• Нас манит и тянет их плюшевый мех
• Да и характер у них лучше всех.
• Британские кошки, коты и котята
• Эдакие плюшевые медвежата
• Спокойным характером всех покорят
• "Британец" - про кошек таких говорят.
• Степенны, покладисты, очень умны
• И точно они из английской страны!
• В питомнике кошек британских такие
• И только классические - голубые
• Конечно, скажу Вам, мы любим таких
• И много историй расскажем о них.
• Что любят, что кушают, где любят спать
• И как их расположение завоевать.
• Мы сами их держим и знаем о них
• И Вам их советуем приобрести!

Оценить эту запись

переходим на натуралку

Запись от Kissa размещена 06.07.2012 в 21:27

Так вышло, что месяц назад я получила sms-ку по телефону с информацией о том, что предлагаются замороженные суточные цыплята. Я подумала-подумала, но не решилась. А тут после того, как сдала кровь своим кошкам и котам на аллергопанель, и оказалось, что наши "замечательные сухие" корма имеют неприятное свойство быть аллергенными, я решилась и позвонила насчет цыплят. Ведь любая кошка - маленький плотоядный хищник. Организм кошки веками приспосабливался употреблять в пищу именно мелких пернатых, грызунов. И самый приближенный к природному способу кормления - это сочетание в правильногй пропорции мяса и костей. Идеально подходят тушки цыплят, кроликов и др. мелких животных. Вот потому я и решила, что предложение стоит свеч! Оказалось, что минимальная партия 10кг, встречаемся и забираем. Я решилась. И купила-таки на пробу (меньше не продают). Все же дешевле намного, чем тот же кг курятины или говядины в магазинах. С трудом запихала в свою небольшую морозилку. И стала давать. Разморозила одного цыпля, и целиком дала своей британской кошке. Первый опыт оказался плохим. Кошке понравился цыпленок, и она с радостью стала с ним играть, как с пойманной мышью - подбрасывать, кусать, играть. В итоге весь был был уделан кровью от цыпленка. Я решила, что такой вариант мне не нравится. И стала цыпленка разрезать на куски. И дело пошло. Вначале три моих британские кошки ели с удовольствием по одному цыпленку за раз. Сейчас к ним присоедилиналсь четрвертая кошка, которая до этого воротила нос от цыпля. Но сейчас она родила котят, аппетит увеличился, и она также стала есть с сегодняшнего дня. Но все же пока не все мои кошки оценили такую красоту. Будем пробовать дальше.
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.

Детский рисунок - Автомобили - Анапа - Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер