Форум для любителей домашних животных

Питомник йоркширских терьеров Novelen Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.
Анапа отдых на море.

Новости
Предложения об улучшении работы форума и просьбы о создании новых разделов форума направлять на e-mail: alvas2000@mail.ru

ДЖЕНТЛИ БОРН питомник той и карликовых пуделей Питомник FRELIH VINDBOITEIL

Информация

Домашние животные

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Зооиндустрия

Услуги

Ветеринария

Друзья сайта

Статьи

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум для любителей домашних животных > Дневники

Разное
Старый

грамотеи......заводчики

Запись от Kissa размещена 22.11.2011 в 19:53 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Мне сегодня встретилась реклама одного питомника в Гугле, и я обратила внимание, что реклама написана вообще безграмотно, вот она:
"Британские вислоухие
Шоколадно-мраморные, золотисто- фавн, цинамон, шиншилы. Выбирайте..."
Во! Ставлю сразу "два" за грамотность. Ребята-заводчики, если Вы заводчики, то хотя бы изучите правильное название породы животных, которых разводите. Ужас, просто ужас, видимо в школе не обучались
заводчик- фелинолог
Просмотров 2570 Комментарии 0 Kissa вне форума
Старый

Новый помет голубых британских котят от 14 окт 2011

Запись от Kissa размещена 26.10.2011 в 18:15 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Немного с запозданием, но все же пишу о новосятх в нашем питомнике британских кошек. Буквально недавно наша голубая британская кошка родила малышей от привозного голландца. Британские котята все, как на подбор, мордастые, плюшевые, все активно сосут, хорошо развиваются, уже начинают открывать глазочки. Сейчас ведется активная запись желающих. Есть свободный голубой мальчик.

Информация на сайте питомника http://www.snow.alvas.ru...
заводчик- фелинолог
Размещено в Разное, Кошки
Просмотров 2960 Комментарии 2 Kissa вне форума
Старый

Феромоны в действии???

Запись от Kissa размещена 09.01.2011 в 23:21 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)
Обновил(-а) Kissa 22.04.2011 в 18:39

Питомник предполагает пребывание нескольких кошек в небольшом пространстве. А это иногда чревато проблемаим в плане взаимоотношений кошек, им не хватает территории, и начинаются стычки
Я более терпеть не смогла, и кошек жалко, и свои невры надо беречь. Переживаю очень
И наконец решилась-таки купить дорогие средства для успокоения кошек. Феромоны в виде спрея и в виде диффузора FELIWAY , надеюсь, помогут моим кошкам найти равновесие во взаимоотношениях между собой. Как сказано в описании: кошки станут поспокойнее, не будет нервозности, не будет нерегулируемых меток со стороны...
заводчик- фелинолог
Просмотров 4206 Комментарии 3 Kissa вне форума
Старый

Очередные бешеные покупатели

Запись от Kissa размещена 30.12.2010 в 14:52 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)

Новый год, столько хлопот.....видимо и с людьми делается что-то. В гонке за покупакми у них сносит крышу, точно. На днях позвонила дама и сказала: "Мне нужен британский котенок не дороже 1000 рублей!" Это что такое? Я ответила: "За 1000 рублей Вы можете один раз в магазин за молоком и мясом сходить, а не породистого котенка купить?" Второй звонок: "Вы отдаете своих котят бесплатно?" Я сказала: "Бесплатно - только на улице....подберите котенка, сделайте доброе дело"
Третий звонок от мужчины, который уже был обманут в каком-то там...
заводчик- фелинолог
Просмотров 3504 Комментарии 2 Kissa вне форума
Старый

Горящее лето 2010

Запись от Kissa размещена 09.08.2010 в 13:50 (Мои британские кошки. Рассказы заводчика.)
Обновил(-а) Kissa 09.08.2010 в 15:15

Москва. Лето 2010. Температуры ежедневно бьют рекорды предыдущео дня - 37С, 38С, 40С, ветра нет, штиль, дышать уже нечем, кислорода не хватает, в аптеках исчезли кислородные коктейли, маски, баллончики. Тяжело не только людям, но и нашим четвероногим друзьям. Мои британские кошки переносят жару с трудом. У них очень плотная плюшевая шерсть. Я устраиваю фонтанчики воды, брызгаю из пульверизатора, но не всем моим кошакам это по душе. Удивительно, насколько они не люябт воду. даже при жаре предпочитают лежать, всунув язык, нежели быть облитыми струйкой воды. Ветврачи рекомендовали в такой обстановке...
заводчик- фелинолог
Просмотров 1925 Комментарии 0 Kissa вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

Детский рисунок - Автомобили - Анапа - Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер