Форум для любителей домашних животных

Питомник йоркширских терьеров Novelen Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.
Анапа отдых на море.

Новости
Предложения об улучшении работы форума и просьбы о создании новых разделов форума направлять на e-mail: alvas2000@mail.ru

ДЖЕНТЛИ БОРН питомник той и карликовых пуделей Питомник FRELIH VINDBOITEIL

Информация

Домашние животные

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Зооиндустрия

Услуги

Ветеринария

Друзья сайта

Статьи

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум для любителей домашних животных > Дневники > Мои британские кошки. Рассказы заводчика.

О жизни британских кошек, о котятах, о котах.
Британские кошки - такие создания,
• Не требуют много забот и внимания!
• Нас манит и тянет их плюшевый мех
• Да и характер у них лучше всех.
• Британские кошки, коты и котята
• Эдакие плюшевые медвежата
• Спокойным характером всех покорят
• "Британец" - про кошек таких говорят.
• Степенны, покладисты, очень умны
• И точно они из английской страны!
• В питомнике кошек британских такие
• И только классические - голубые
• Конечно, скажу Вам, мы любим таких
• И много историй расскажем о них.
• Что любят, что кушают, где любят спать
• И как их расположение завоевать.
• Мы сами их держим и знаем о них
• И Вам их советуем приобрести!

Оценить эту запись

Помет британских котят от 26 ноября 2012

Запись от Kissa размещена 25.02.2013 в 21:53
Обновил(-а) Kissa 25.02.2013 в 22:29

Все британские котята данного помета разъехались по своим хозяевам. Папа - Galliano von Luanda, мама Q.Kitty Silvery Snow.
Самый дальний маршрут проделал мальчик из данного помета. Его предаврительно забронировали покупатели с Чукотки, г.Анадырь. А вот и он, котик-путешественник:

Cложность состяла в том, что при покупке британского котенка покупатели попросили его доставить самолетом. Пришлось искать варианты отправки котенка. И оказалось, что не так всё просто. Чукотка - район с непредсказуемой погодой, может оказаться, что солнце сменится пургой-метелью и будет нелетная погода. Сама покупатель предупредила меня, что бывали случаи, когда московский самолет вылетал из Москвы, а приземлялся совсем не в Анадыре, а в другом городе, и пассажирам приходилось выходить из самолета в здание аэропорта, и ждать несколько часов летной погоды. Ужас. Люди-то ладно, но как отправить бедного котенка, когда не знаешь, какая погода будет на момент приземления, куда денут котенка, если приземлятся в другом городе. Мне даже отказали все мои знакомые перевозчики из Москвы, которые обычно помогают с отправками, ссылаясь на то, что все туманно и неизвестно, получится или не получится. А мне нужна была определенность. В итоге я нашла, кто мне поможет. И еще там мороз минус 20 и холоднее, так что мне пришлось на переноску одеть теплый чехол, чтобы котенку было тепло и уютно. В назначенный день мы взяли справку на вывоз и поехали в аэропорт встречаться с тем. кто повезет котенка. В итоге после регистрации рейса сам рейс по непонятным причинам был отложен аж на 3 часа. Кошмар за кошмаром. Причем, покупатели с Чукотки телефонировали, что погода у них морозная, солнечная, вообщем отличная. Почему рейс был отложен - загадка природы. И представьте, каково нам и котенку, ждать в аэропорту лишние три часа, не зная, улетим или не улетим. Мы не могли уехать из аэропорта, так как не знали точно, полетит ли самолет. так что коротали время как могли. В итоге самолет улететь с задержкой в три часа плюс лететь часов 9. Я очень волновалась, но ничего, долелел и прекрасно себя чувствовал, как писали встречающие. Наш британский котенок выдержал всё!!! Молодец и умничка моя.
Вот тут я даю ценные указания, как утеплить переноску для животных зимой:

Размещено в Без категории
Просмотров 6691 Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.

Детский рисунок - Автомобили - Анапа - Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер