Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2008, 20:45   #1
Moi Kumir
Зарегистрированный

Галерея: 0
Комментарии: 0
Вес репутации: 124
Moi Kumir is an unknown quantity at this point
По умолчанию Элитные щенки йоркширского терьера питомник "Мой Кумир"

Продажа щенков йоркширского терьера из питомника.

Информация на 20 ноября 2013 г. Очень красивые щенки приезжайте выбирайте!!!

Мы предлагаем вам элитных щенков йоркширского терьера от титулованных, импортных производителей для души и разведения.
более подробная информация на странице http://www.alvas.ru/mk.htm
Иокубайтене Надежда 8-915-473-55-74 г. Москва

Крови ведущих питомников: Франции, Америки, Англии, Италии, России (РКФ).

Гарантируем отличное здоровье и прекрасный характер щенков.

Имеются щенки мальчики и девочки разного возраста из разных пометов стандарт, мини, микро-мини от титулованных, высокопородных родителей для разведения и для души. Все щенки клейменые, клубные с отличной родословной, окрас голубая сталь с золотом и голубо-синяя сталь с яким золотом, с отличной шелковистой шерстью, правильной структуры. У всех щенков красивые стоячие уши в ссответствии со стандартом. Мордочки - бэби фейс и классика. Хвосты купированы. Веселые жизнерадостные с устойчивой психикой. Все щенки приучены к туалету. Привиты по возрасту.

Фотографии щенков которые продаются в настоящее время
можно посмотреть на странице http://www.alvas.ru/mk.htm

Возраст щенков от 2 месяцев.

Щенки р. 25.08.2013 г. фото сделаны в 3 месяца.

Мальчик Мой Кумир Гардиан р. 25.08.2013 г.
Мини - предполагаемый вес от 1,8 до 2 кг
Продаётся 25.000 руб. торг
Правильного анатомического сложения, ножнецеобразный прикус, густая шелковистая шерсть, перспективный, правильные движения. Подойдет для выставок и разведения, а также для дома. Активен послушен ласковый.

Мальчик Мой Кумир Грегориан Продаётся 40.000 руб. торг
р. 25.08.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,8 до 2 кг
Эксклюзивный минимальчик, укороченная мордочка, маленькие ушки, квадратный формат, зубы 6х6 ножнецеобразный прикус. Перспективный веселый, игривый послушный. Подойдет для выставок разведения, дома. Хорошо общается с детьми. Умеренный торг.

Мальчик Мой Кумир Гарсель Продаётся 40.000 руб. торг
р. 25.08.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,8 до 2 кг
Шикарный минимальчик без недостатков, квадратный формат, отличная густая шерсть. Зубы 6х6 ножнецеобразный прикус. Укороченная мордочка. Перспективный для выставок, разведения и дома. Общителен с детьми. Озарной, активный, послушный.

Мальчик Виски Продаётся 27.000 руб. торг
р. 13.05.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,8 до 2 кг
Игривый, ласковый, очень отзывчивый, легко позирует перед камерой, подойдет для разведения и выставок.

Мальчик Виски Продаётся 27.000 руб. торг
р. 13.05.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,8 до 2 кг.

Мальчик Вилли Продаётся 32.000 руб. торг
р. 13.05.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,5 до 1,7 кг
Очаровательный мальчик любимчик, красавчик, воспитанный, несмотря на небольшой размер в обиду себя не дает. Для выставок и в разведение.

Мальчик Вилли Продаётся 32.000 руб. торг
р. 13.05.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,5 до 1,7 кг

Мальчик Викторио Продаётся 32.000 руб. торг
р. 13.05.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,6 до 1,8 кг
Мальчик-красавчик очень ласковый и послушный, маленький дружок.

Мальчик Викторио Продаётся 32.000 руб. торг
р. 13.05.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,6 до 1,8 кг

Девочка - микро мини. Мой Кумир Шармель Продаётся отец Мой Кумир Империал Форс Мажор, мать Мой Кумир Цента, предполагаемый вес взрослой собаки 1 - 1,1 кг Окрас яркий, темная сталь с золотом. Очень маленькая собачка для души. Ласковая игривая, послушная нежная. Привита по возрасту, ветпаспорт. Приучена к пеленке. Ждет свою хозяйку.
Цена 35 000 руб.

Мальчик Мой Кумир Чаминг
Продаётся отец Мой Кумир Империал Форс Мажор, мать Мой Кумир Ванесса, предполагаемый вес взрослой собаки 2 - 2,2 кг Шоу-класс, выставочный темперамент, куражный, послушный. Подойдет для разведения а также для дома и для семьи. Правильного анатомического сложения. Шерсть шелковистая, правильной структуры, яркого окраса: тёмная сталь яркое золото, начал перцветать. Правильный прикус. Полнозубый. Хорошо подрощен. Привит по возрасту. Ветпаспорт. Приучен к туалету на пеленку.
45 000 рублей.

Мальчик Мой Кумир Чеслав
Продаётся отец Мой Кумир Империал Форс Мажор, мать Мой Кумир Ванесса, предполагаемый вес взрослой собаки до 2,0 кг Шоу класс, выставочный, перспективный, характер выдержанный уверенный. Тяжёлая шелковистая шерсть, правильной структуры. окрас темная сталь, яркое золото. Начал перцветать. Полнозубый, правильный прикус, хорошо подрощен. Привит, ветпаспорт. Приучен к туалету, пеленке. С детьми общается хорошо. Все данные для выставочной карьеры.
Цена 45000 рублей.

Девочка Мой Кумир Фани Продаётся отец Мой Кумир Империал Форс Мажор, мать Мой Кумир Тейла. предполагаемый вес взрослой собаки до 2,0 кг. Окрас яркий, темная сталь с яким золотом, шерсть струящаяся, шелковой структуры, анатомически правильно сложена. Девочка нежная ласковая послушная. Подойдет для выставок, дома и семьи. Привита по возрасту, ветпаспорт. В туалет ходит на пеленку. Хорошо относится ко всем, очень доброжелательная.
Цена 50 000 руб.

Девочка Мой Кумир Франческа Продаётся отец Мой Кумир Империал Форс Мажор, мать Мой Кумир Тейла. предполагаемый вес взрослой собаки 2,3 - 2,5 кг. Окрас голубая сталь с золотом, активно перецветает. Шерсть правильной структуры. Правильного анатомического строения. Щенок перспективный. Подойдет для выставок а также для разведения и просто для семьи. Девочка с харизмой, весёлая и послушная. Привита по возрасту, ветпаспорт. К туалету приучена ходит на пеленку.
Цена 50 000 руб.

Продаются девочки и мальчики предполагаемый будущий вес взрослых собак от 1,5 до 3 кг
шоу класса, выставочные, для разведения, можно и для дома как любимцев и компаньонов.

Продаются мальчики микро-мини - вес до 1,5 кг

Продаются мальчики мини - вес до 2-х кг

Иокубайтене Надежда 8-915-473-55-74

Последний раз редактировалось Moi Kumir; 15.04.2012 в 15:08.
Moi Kumir вне форума   Ответить с цитированием