Форум для любителей домашних животных

Питомник йоркширских терьеров Novelen Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.
Анапа отдых на море.

Новости
Предложения об улучшении работы форума и просьбы о создании новых разделов форума направлять на e-mail: alvas2000@mail.ru

ДЖЕНТЛИ БОРН питомник той и карликовых пуделей Питомник FRELIH VINDBOITEIL

Информация

Домашние животные

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.


Зооиндустрия

Услуги

Ветеринария

Друзья сайта

Статьи

Форумы и сайты:


Вернуться   Форум для любителей домашних животных > Кошки > Выставки кошек

Выставки кошек Информация о выставках, когда, где, отчеты ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 23:09   #1
klk2003
Зарегистрированный
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 9
Галерея: 0
Комментарии: 0
Вес репутации: 70
klk2003 is an unknown quantity at this point
По умолчанию 14-15 сентября 2013 г. Пятигорск. КЛК Престиж. Нам 20 лет!!!

Нам 20 лет!!!
КАЖДАЯ КОШКА ДОСТОЙНА БРИЛЛИАНТОВ!
Победителю выставки – подвеска с бриллиантами!
Победителю розыгрыша - подвеска с бриллиантами!
Каждый день после конкурса BEST in SHOW - ПРАЗДНИЧНЫЙ ФУРШЕТ!

В честь юбилея клуба, в рамках празднования Дня города пятигорский клуб любителей кошек "ПРЕСТИЖ" приглашает Вас принять участие в XXIII юбилейной международной выставке кошек «Осенний Кубок Престижа-2013 Северо-Кавказского федерального округа», которая состоится 14-15 сентября 2013 года в Пятигорске, в помещении Дворца пионеров, ул. Кирова, 41.

Экспертизу кошек проводят судьи международной категории: Абрамова Ольга Львовна, AB WCF (г. Москва, Россия); Balchiunas Tomas, AB WCF (г. Вильнюс, Литва); Balchiuniene Inga, AB WCF (г. Вильнюс, Литва); Стребуляева Ольга Геннадьевна, AB IFSJ (г. Пятигорск, Россия).

Призы, кубки и наградные розетки предоставлены спонсорами выставки: фирмой Royal Canin (Royal Canin), компанией Иванко (1st Choice, STUZZY, CLAN, TOMI, ONCE A WEEK, ХВОСТУН, LITTER-LIFTER®, Cat Bowls&Feeders, Flamingo®, Herba Vitae), фирмой Лидинг (Kotoff, Pi-Pi-Bent, Котяра, СC-CAT) и организатором выставки - пятигорским клубом любителей кошек «Престиж». В программе выставки – различные конкурсы с призами и подарками.

Официальный партнер выставки - Лига Заводчиков Северного Кавказа Региональной общественной организации Ставропольского края «Фелинологическая Ассоциация Заводчиков «Королевские Кошки» - член Всемирной Федерации Кошек (WCF), подклуб действительного члена WCF - клуба любителей кошек «МоККо» г. Москва (президент Сапожникова Тамара Дмитриевна), регистрационный номер RU-0147-01 (www.royal-cats.org/ ).

Проводится запись на RING JUNIOR с участием котят (3-6 месяцев) и юниоров (6-10 месяцев).
RING JUNIOR (ринг молодых). Все животные в возрасте от 10 недель до 10 месяцев судятся вместе во время ринга, независимо от их породы, окраса, класса и полового признака. Судья выбирает 10 лучших животных выставки. Все участники RING JUNIOR (ринг молодых) получают подарки, а победители награждаются кубками и призами.
Проводится запись на RING ADULT с участием взрослых животных (старше 10 месяцев).

RING ADULT (ринг взрослых). Все животные в возрасте от 10 месяцев судятся вместе во время ринга, независимо от их породы, окраса, класса и полового признака. Судья выбирает 10 лучших животных выставки. Все участники RING JUNIOR (ринг молодых) получают подарки, а победители награждаются кубками и призами.

Новое! Присуждаются титульные сертификаты для котят CACP и юниоров CACJ! На основании полученных сертификатов присваивается титул Чемпион породы среди котят и Чемпион породы среди юниоров!

Программа выставки:
14 сентября, суббота
8.30-10.00 - регистрация животных, ветконтроль
10.00 - открытие выставки
10.00-16.30 - экспертиза животных
10.30-11.00 – RING JUNIOR, награждение победителей
11.00-11.30 - RING ADULT, награждение победителей
14.00 – конкурс костюмов "Шоу-маскарад", награждение победителей конкурса
14.30 – детский конкурс «Моя первая выставка», награждение участников
15.00 – награждение победителей конкурса "За лучшее оформление клетки"
16.30 - BEST IN SHOW, награждение победителей
17.30 - закрытие 1 дня выставки
15 сентября, воскресенье
8.30-10.00 - регистрация животных, ветконтроль
10.00 - открытие выставки
10.00-16.30 - экспертиза животных
10.30-11.00 – RING JUNIOR, награждение победителей
11.00-11.30 - RING ADULT, награждение победителей
12.00 – розыгрыш специального приза от клуба «Престиж» - подвеска с бриллиантами
14.00 – конкурс костюмов "Шоу-маскарад", награждение победителей конкурса
14.30 - награждение лауреатов второго отборочного тура общегородского конкурса рисунка и поделок школьников на тему «Мой лучший друг – кошка»
14.30 – детский конкурс «Моя первая выставка», награждение участников
15.00 – награждение победителей конкурса "За лучшее оформление клетки"
16.30 - BEST IN SHOW, награждение победителей
17.15 – BEST of BEST - победитель выставки Prestige Cup Winner - подвеска с бриллиантами
17.30 - закрытие выставки

15 сентября (воскресенье) в 12.00 - розыгрыш Супер-приза среди участников - Подвеска с бриллиантами!

15 сентября (воскресенье) в 17.15 – Prestige Cup Winner - выбор лучшего животного среди победителей 2-х дней выставки, награждение победителей.

Победителю выставки – подвеска с бриллиантами!

Лучший Котенок выставки BEST KITTEN, Лучший Юниор выставки BEST JUNIOR, Лучшие Взрослые Животные первого и второго дня выставки номинируется на конкурс Prestige Cup Winner - выбор лучшего животного среди победителей.

Заявки на участие в выставке принимаются в клубе:
Основной офис: г. Пятигорск, пр. Кирова, 22, офис 4 (парк «Цветник» рядом с Центральной питьевой галереей). Время работы: суббота с 11.00 до 15.00.
Дополнительный офис: г. Ессентуки, ул. Менделеева, 21, офис 105 (между санаториями Центросоюз и им. Сеченова). Время работы: суббота с 17.00 до 19.00.

При подаче заявки иметь ветеринарный паспорт кошки и копию родословной. Для оптимизации подачи заявки и исключения ошибок, просьба предварительно сообщать о намерении участвовать в выставке по телефону (928) 350-17-72 Стребуляева Ольга Геннадьевна. Ваша заявка будет подготовлена в электронном виде. Вам необходимо будет только сверить данные и подписать ее в клубе.

Примечание: На котят, литтер-класс и пр. (с последующей продажей) необходимо предоставить заявку на участие в выставке до 1 сентября 2013 г., обязательно иметь документы о происхождении.

Специальные призы и награды:
1. Призы всем участникам RING JUNIOR
2. Призы всем участникам RING ADULT
3. Призы всем участникам конкурса костюмов (каждый день)
4. Призы всем участникам конкурса "Моя первая выставка" (каждый день)
5. Традиционные призы клуба "Престиж" - "За лучшее оформление клетки" (каждый день)
6. Традиционный приз клуба "Престиж" - "Животному, лучше всех подготовленному к выставке”
7. Приз питомника "Буши Чарм" - "Лучшему молодому животному разведения клуба "Престиж"
8. Приз зрительских симпатий (1-3 места каждый день)
9. Спецрозетка г-жи О. Стребуляевой (г. Пятигорск)
10. Победителям рингов - кубки, наградные розетки, риббоны и подарки, остальным участникам - призы
11. Номинация "ЛУЧШАЯ ПАРА" - приз КЛК "Престиж" лучшей племенной паре и их потомству
12. Номинация "ПИТОМНИК ГОДА" - специальный приз КЛК "Престиж" за достижения в племенной работе.
13. Номинация "ПОРОДА ГОДА" - специальный приз КЛК "Престиж" за популяризацию новых пород кошек, за новые и перспективные в разведении породы кошек.
14. Номинация "ОКРАС ГОДА" - специальный приз КЛК "Престиж" за новые редкие окрасы кошек членов клуба за последний год.
15. Номинация "ВОЗРОЖДЕНИЕ ПОРОДЫ" - специальный приз КЛК "Престиж" за возрождение традиционных пород кошек.

При себе иметь:
1. Документ о происхождении и дипломы с других выставок.
2. Ветеринарный паспорт, в котором указаны прививки (от панлейкопении, микроспории и бешенства).
3. Драпировку для клетки (размер клетки 59x39x40 см (высота 40 см), подстилку для кошки (размер 59х39 см).
4. Туалет для кошки, миску для воды, расческу и все принадлежности, необходимые для подготовки животного к экспертизе.
5. Участникам рингов RING JUNIOR и RING ADULT необходимо иметь одноразовую пеленку 60х60 см для ринговой клетки.
Правила проведения выставки:
- для иногородних обязательно!!! наличие ветеринарного свидетельства (Форма № 1) на вывоз животного; - пребывание на выставке с 9.00 до 17,30 часов, владельцы покинувшие выставку до ее окончания без разрешения выставкома снимаются с экспертизы; - выставочный номер выдается при регистрации в приемной комиссии с 9.00 до 10.00; - опоздавшие участники на выставку не допускаются; - все экспоненты проходят ветеринарный осмотр у специалиста пятигорской городской станции по борьбе с болезнями животных; - ветеринарный врач имеет право не допустить на выставку животных с подозрением на кожные заболевания, а также пораженных блохами или иными паразитами; - на выставку не допускаются животные с травмами, ранениями, а также с другими дефектами, полученными или врожденными, портящими эстетический вид. Наличие ветеринарной справки на эти дефекты не является разрешением для участия; - отсутствующие животные экспертизу не проходя. Животное считается отсутствующим, если его не оказалось в клетке на момент прихода за ним стюарда, либо отсутствует владелец кошки; - перед выставкой кошку не кормить.

По всем вопросам обращайтесь к председателю КЛК «Престиж» Стребуляевой Ольге Геннадьевне по тел. (928) 350-17-72 и тел. (8793) 98-14-33. Для подготовки заявки в электронном виде, просьба подтвердить свое участие в выставке по тел. (928) 350-17-72 и тел. (8793) 98-14-33.

Полная информация о выставке на сайте клуба: www.prestige-cat.ru/

Желаем всем отличных оценок! Выставочный комитет
klk2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 16:09   #2
webdizainer
Зарегистрированный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Вес репутации: 66
webdizainer is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо за информацию о конкурсе
webdizainer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 15:51   #3
klk2003
Зарегистрированный
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 9
Галерея: 0
Комментарии: 0
Вес репутации: 70
klk2003 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Итоги выставки

Победитель Кубка Престижа (Осень 2013) - Prestige Cup Winner (Autumn 2013) - кот Натаэль Энжел из Варвариного Графства, порода британская короткошерстная, окрас лиловый с белым BRI c 03, владелец Ельникова К.С. (клуб любителей кошек "РосКош", Москва/Волгоград).

Поздравляем победителя - кота Натаэль Энжел из Варвариного Графства, BRI c 03, с награждением годовым рационом корма фирм «ROYAL CANIN» и «1st Choice», а владелицу Ельникову К.С. - с вручением подвески с бриллиантами.

Поздравляем победителя в классе котят – кошку Coala's Dan, порода рэгдолл, окрас blue colorpoint, владелец Булах Е.Л. (ФПЦ "Фелис", Астрахань).

Поздравляем победителя в классе юниоров – кота Натаэль Энжел из Варвариного Графства, порода британская короткошерстная, окрас лиловый с белым, владелец Ельникова К.С. (клуб любителей кошек "РосКош", Москва/Волгоград).

Поздравляем победителя среди взрослых 14 сентября 2013 г. – кота Казимира, порода скоттиш страйт, окрас черный мраморный, владелец Жукова Н.Г. (клуб любителей кошек "Престиж", Пятигорск).

Поздравляем победителя среди взрослых 15 сентября 2013 г. – кота Eric Diamond Dreams, порода британская короткошерстная, окрас с шоколадными табби отметинами, владелец Карташова Л.О. (Лига Заводчиков Северного Кавказа «ФАЗ «Королевские Кошки», Ессентуки).

Поздравляем победительницу розыгрыша «Нам 20 лет!!!» с выигрышем подвески с бриллиантами Канаеву Наталью (клуб любителей кошек "Престиж", Ессентуки)!

Полную информацию о прошедшей выставке кошек 14-15 сентября 2013 г. в Пятигорске можно посмотреть здесь.

Результаты выставки (сводный протокол и протоколы рингов)

Протоколы рингов
RING KITTEN -14 сентября 2013 г. Эксперт TOMAS BALCIUNAS
Место Кличка Пол Окрас ФИО
1 Eva Full Hause Cat's 01 SFS ns 21 33 Никищенко О.А.
2 Bugy Migdal 10 MCO a 22 Башкатова С.И.
3 Ясинда Мурли 01 CRX d 24 Леонтьева Л.А.
4 Леофар Соломея Нефертии 01 ABY n Олейник Л.И.
5 Камелия Лермон 01 SFS71 es 22 Капленко Н.С.
6 Coala's Dan 01 RAG a 03 Булах Е.Л.
7 Челси-Веста 01 SFS71 fs 22 Мухин А.В.
8 Елисей Серебряное Чудо 10 SFS b 22 Нагорная Н.В.
9 Нюрчелла Вейрон 01 SPH n Синеокова О.П.
10 Кэри 01 SFS gs 22 Захаров С.В.


RING ADULT - 14 сентября 2013 г. Эксперт Абрамова О.Л.
Место Кличка Пол Окрас ФИО
1 Artem Catlas 10 BRI bs 22 Канаева Н.Ю.
2 Ingrid Bell Lansen 01 BEN n 24 Бармина М.Г.
3 Adelissa Queen of Night 01 ABY n Олейник Л.И.
4 Mainewood's Snow White 01 MCO fs 23 Водолазкина М.Р.
5 Семюэль Джастин 10 SFS a Богатырева О.В.
6 Flame Of Love Krasnyi Dar*RU 10 MCO d 23 03 Башкатова С.И.
7 Agata Siblion 01 SIB n 33 Лыгуша О.В.
8 Афина Муар 01 SFS71 a Собачкина Е.В.
9 Eric Honey 10 EXO n 24 02 Алиференко З.Г.
10 Посейдон Хлотер 10 SPH d 03 Кретова Е.С.


RING JUNIOR - 15 сентября 2013 г. Эксперт Абрамова О.Л.
Место Кличка Пол Окрас ФИО
1 Натаэль Энжел из Варвариного Графства 10 BRI c 03 Ельникова К.С.
2 Silver Tiger Sophia 01 BRI fs 22 Канаева Н.Ю.
3 Nora 01 BUR b Аристова М.В.
4 Химона Шантерель 01 BRI c Канаева Н.Ю.
5 Lynx Standart Wanda 01 KBS f 23 09 Чухрай А.М.
6 Queen Elizabeth Sudjuk Kale*RU 01 MCO n Есипов А.Л.
7 Далила Мери Росс 01 SFS n 24 Арзамасова О.А.
8 Зак Оскар Сфинкс Хаус 10 SPH n 33 09 Ечкало А.С.
9 Эльфина де Фифа 01 SFS a Васильева Е.В.
10 Норвегия Жорж 01 DSX n Долгополова В.В.


RING ADULT - 15 сентября 2013 г. Эксперт TOMAS BALCIUNAS
Место Кличка Пол Окрас ФИО
1 Julien Solar Ray 10 EXO d 23 03 Дмитриенко С.Г.
2 Вагнер Форвард Белый Тигр 10 BRL n 23 Булах Е.Л.
3 Eric Diamond Dreams 10 BRI b 21 33 Карташова Л.О.
4 Honorable Amur 10 SIB n 21 33 Шиянова И.А.
5 Хью Грант 10 SFS n Каталевская О.С.
6 Alex 10 BRI ns 11 Махота И.С.
7 Фил Макдональд 10 SFS71 ds 22 Яцевич Е.О.
8 Шериф Джайлс 10 SFS a 24 Золотарева Л.Д.
9 Curl Harbour's Say Yes 01 ACS f 24 Павлюк Е.В.
10 Габриэлла Дон Решаль 01 SFS71 n 22 Журавлева Ю.



Протоколы BEST IN SHOW KITTEN и BEST IN SHOW JUNIOR

BEST IN SHOW KITTEN
BIS nom KITTEN
Форест Гамми 10 SFS a Дубова Н.Н.
Coala's Dan 01 RAG a 03 Булах Е.Л.
Леонардо Филимон 10 SPH n 21 Столярова М.П.
Eginer Full Hause Cat's 10 SFS71 ns 21 33 Карташова Л.О.
Елисей Серебряное Чудо 10 SFS b 22 Нагорная Н.В.
Eva Full Hause Cat's 01 SFS ns 21 33 Никищенко О.А.
Кэри 01 SFS gs 22 Захаров С.В.
Камелия Лермон 01 SFS71 es 22 Капленко Н.С.
Нюрчелла Вейрон 01 SPH n Синеокова О.П.
Daisy Full Hause Cat's 01 SFS ns Артемова Л.А.
Леофар Соломея Нефертии 01 ABY n Олейник Л.И.
Ясинда Мурли 01 CRX d 24 Леонтьева Л.А.
BEST OPPOSITE SEX
Леофар Соломея Нефертии 01 ABY n Олейник Л.И.
BEST KITTEN
Coala's Dan 01 RAG a 03 Булах Е.Л.


BEST IN SHOW JUNIOR
BIS nom JUNIOR
Натаэль Энжел из Варвариного Графства 10 BRI c 03 Ельникова К.С.
Зак Оскар Сфинкс Хаус 10 SPH n 33 09 Ечкало А.С.
Academy's Frost Blue 10 MCO a Есипов А.Л.
Эдельвейс 10 SFS71 a Новикова Н.С.
Erik Torgod Cats 10 KBS n 22 03 Кудинова И.В.
Nora 01 BUR b Аристова М.В.
Lynx Standart Wanda 01 KBS f 23 09 Чухрай А.М.
Норвегия Жорж 01 DSX n Долгополова В.В.
Атенаис Тонне-Шарант 01 ABY n Костина И.А.
Silver Tiger Sophia 01 BRI fs 22 Канаева Н.Ю.
Далила Мери Росс 01 SFS n 24 Арзамасова О.А.
Liana DanRosa 01 SFS d 22 Кривоногова Е.В.
Queen Elizabeth Sudjuk Kale*RU 01 MCO n Есипов А.Л.
Ниагара Соло Нео Парадокс 01 SPH b 33 Безуглова Н.В.
Химона Шантерель 01 BRI c Канаева Н.Ю.
Черити Виктория Гамильтон 01 SFS gs 22 Совершенова Е.А.
Эльфина де Фифа 01 SFS a Васильева Е.В.
BEST OPPOSITE SEX
Химона Шантерель 01 BRI c Канаева Н.Ю.
BEST JUNIOR
Натаэль Энжел из Варвариного Графства 10 BRI c 03 Ельникова К.С.



Протокол BEST IN SHOW 14 сентября 2013 г.

BEST IN SHOW 14 сентября 2013 года
LH Eric Honey 10 EXO n 24 02 Алиференко З.Г.
SLH Жанмар Айсор 10 MCO n 22 Самойлова Г.М.
SLH Mainewood's Snow White 01 MCO fs 23 Водолазкина М.Р.
SLH Agata Siblion 01 SIB n 33 Лыгуша О.В.
SLH Cassandra Havrov Beauty*RU 01 MCO f 23 03 Башкатова С.И.
SH Зевс Серебряное Чудо 10 SFS a 21 33 Орошилова В.
SH Favor*RU Angel 10 CRX d 02 Леонтьева Л.А.
SH Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
SH Artem Catlas 10 BRI bs 22 Канаева Н.Ю.
SH Семюэль Джастин 10 SFS a Богатырева О.В.
SH Шантерель Леди Сомерсет 01 BRI js 24 Канаева Н.Ю.
SH Уэлис Луизиана 01 SFS a 24 Свиридова С.А.
SH Adelissa Queen of Night 01 ABY n Олейник Л.И.
SH Ingrid Bell Lansen 01 BEN n 24 Бармина М.Г.
SH Афина Муар 01 SFS71 a Собачкина Е.В.
SPHYNX Посейдон Хлотер 10 SPH d 03 Кретова Е.С.
SPHYNX Чандра Сфинкс Хаус 01 SPH n 03 32 Капленко Н.С.
BEST IN SHOW LH Eric Honey 10 EXO n 24 02 Алиференко З.Г.

BEST IN SHOW SLH Agata Siblion 01 SIB n 33 Лыгуша О.В.
BEST OPPOSITE SEX SLH Жанмар Айсор 10 MCO n 22 Самойлова Г.М.

BEST IN SHOW SH Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
BEST OPPOSITE SEX SH Ingrid Bell Lansen 01 BEN n 24 Бармина М.Г.

BEST IN SHOW SPHYNX Посейдон Хлотер 10 SPH d 03 Кретова Е.С.
BEST OPPOSITE SEX SPHYNX Чандра Сфинкс Хаус 01 SPH n 03 32 Капленко Н.С.

BEST
I Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
II Agata Siblion 01 SIB n 33 Лыгуша О.В.
III Eric Honey 10 EXO n 24 02 Алиференко З.Г.
IV Посейдон Хлотер 10 SPH d 03 Кретова Е.С.
BEST OF BEST
I Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
BEST NEUTER
Зевс Серебряное Чудо 10 SFS a 21 33 Орошилова В.
BEST LITTER
Litter class 0 SPH Манютина М.С.
BEST BABY
Adelina Full Hause Cat's 01 BRI ns 11 Никищенко О.А.

Протокол BEST IN SHOW 15 сентября 2013 г.

BEST IN SHOW 15 сентября 2013 года
LH Julien Solar Ray 10 EXO d 23 03 Дмитриенко С.Г.
SLH Вагнер Форвард Белый Тигр 10 BRL n 23 Булах Е.Л.
SLH Honorable Amur 10 SIB n 21 33 Шиянова И.А.
SLH Uma Britling*BY 01 MCO g Берко К.В.
SH Хью Грант 10 SFS n Каталевская О.С.
SH Чарльз The Best 10 SFS a 21 33 Каншева И.В.
SH Eric Diamond Dreams 10 BRI b 21 33 Карташова Л.О.
SH Бакс Эльмур 10 SFS71 e Стрешняя В.А.
SH Фил Макдональд 10 SFS71 ds 22 Яцевич Е.О.
SH Хлоя Мария 01 SFS n Дорошенко Т.А.
SPHYNX Царь Цезарь 10 DSX e 21 Вагрумян А.В.
BEST IN SHOW LH Julien Solar Ray 10 EXO d 23 03 Дмитриенко С.Г.

BEST IN SHOW SLH Honorable Amur 10 SIB n 21 33 Шиянова И.А.
BEST OPPOSITE SEX SLH Uma Britling*BY 01 MCO g Берко К.В.

BEST IN SHOW SH Eric Diamond Dreams 10 BRI b 21 33 Карташова Л.О.
BEST OPPOSITE SEX SH Хлоя Мария 01 SFS n Дорошенко Т.А.

BEST IN SHOW SPHYNX Царь Цезарь 10 DSX e 21 Вагрумян А.В.

BEST
I Eric Diamond Dreams 10 BRI b 21 33 Карташова Л.О.
II Julien Solar Ray 10 EXO d 23 03 Дмитриенко С.Г.
III Honorable Amur 10 SIB n 21 33 Шиянова И.А.
IV Царь Цезарь 10 DSX e 21 Вагрумян А.В.
BEST OF BEST
I Eric Diamond Dreams 10 BRI b 21 33 Карташова Л.О.
BEST NEUTER
Адонис 10 ABY n Олейник Л.И.

Номинация "Победитель Кубка Престижа (Осень 2013) - Prestige Cup Winner (Autumn 2013)"

BEST KITTEN Coala's Dan 01 RAG a 03 Булах Е.Л.
BEST JUNIOR Натаэль Энжел из Варвариного Графства 10 BRI c 03 Ельникова К.С.
BEST OF BEST 14 сентября 2013 года Казимир 10 SFS71 n 22 Жукова Н.Г.
BEST OF BEST 15 сентября 2013 года Eric Diamond Dreams 10 BRI b 21 33 Карташова Л.О.
Победитель Кубка Престижа (Осень 2013) - Prestige Cup Winner (Autumn 2013)
Натаэль Энжел из Варвариного Графства 10 BRI c 03 Ельникова К.С.
klk2003 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер