Форум для любителей домашних животных

Питомник йоркширских терьеров Novelen Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.
Анапа отдых на море.

Новости
Предложения об улучшении работы форума и просьбы о создании новых разделов форума направлять на e-mail: alvas2000@mail.ru

ДЖЕНТЛИ БОРН питомник той и карликовых пуделей Питомник FRELIH VINDBOITEIL

Информация

Домашние животные

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Зооиндустрия

Услуги

Ветеринария

Друзья сайта

Статьи

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум для любителей домашних животных > Мелкие домашние животные > Питомники, заводчики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 03:24   #1
Golden Rat
Зарегистрированный

Галерея: 0
Комментарии: 0
Вес репутации: 57
Golden Rat is an unknown quantity at this point
По умолчанию Питомник декоративных крыс Golden Rat

Меня зовут Лидия и я давно люблю этих прекрасных животных. Ещё с детства в моём доме жили крыски и с тех пор они накрепко засели в моём сердце и занимают какую-то чать моей жизни. Они не только хобби, но и полноценные члены семьи и горячо любимые моськи.

Решение заняться разведением было долго обдуманным. Взвесив все за и все против и при огромной поддержке мужа я решилась действовать. Было много подводных камней, нареканий и прочего, но впереди была огромная работа над созданием самого питомника, ведь это дело требует особого подхода и определённых знаний в разведении. Строились планы, надежды, ожидания, которые в скором времени очень порадовали и оправдались.
Цели нашего питомника исключительно благие. Мы не преследуем комерческой цели. Все средства идут на реализацию улучшения нашего питомника и качества жизни наших крыс.

Я занимась активной пропагандой крыс, как домашних любимцев. К сожалению не все понимают какое это счастье иметь дома такого друга, такого ласкового и смешного любимца семьи. У кого-то неприязнь к крысам, кто-то просто никогда не имел с ними возможности пообщаться. А многие, у кого нет возможности завести собаку или кошку даже не представляют, что есть замечательная альтернатива-крыса, которая так же будет любить своего хозяина, различать своих и чужих, будет так же радовать своей любовью, хитростью и забавностью. Крысы необыкновенно умные животные, они поддаются дрессировке, отзываются на клички, они так же кляньчат вкусняшки, любят проводить время с человеком, забираюсь в рукав тёплой кофты или воротник засыпать с полным умиротворением на моське. Имея дома и собаку и крыс особых различий я не замечаю. Разве что единственное различие-собаки умеют показывать свои эмоции, взглядом особенно. Крысы же не виляют хвостиками, они не покажут взглядом, как им грустно или что они обижены. Зато они так же будут лизать Вам ручки и играть в игрушки.

Все наши крысы проходят ветеринарный контроль, содержатся в достойных условиях, питаются исключительно сбалансированной и качественной пищей, полностью ручные с железобетонной психикой. Они на столько приручены, что не боятся посторонних звуков и предметов. Их не пугают резкие движения и громкие, внезапные зауки. Всё это благодаря большой любви и заботе, которая вкладывалась в них с раннего возраста. Собственно в конце скажу, что они занимают большую часть моего времени и накрепко утвердили себя в моей жизни, как замечательные домашние животные.
Наше направление-разведение и получение потомства с крепким здоровьем,прекрасным темпераментом,а так же крысята несут в себе гены предков долгожителей.Все малыши питомника осмотрены ветеринарным специалистом и с удовольствием идут на ручки к человеку.Питомник занимается разведением крыс таких разновидностей как Standart,Dambo,Rex,Velveteen,а так же делает большое усилие в выведении крысят редких и интересных маркировок,таких как Cap-Stripe,Blazed,Capped,Variegated,Masked,Down-Under,Patched,Split cap-Stripe.
Адрес сайта: http://golden-rat.jimdo.com/
Телефон: 8 925-854-78-28
Старый 05.06.2013, 03:29   #2
Golden Rat
Зарегистрированный

Галерея: 0
Комментарии: 0
Вес репутации: 57
Golden Rat is an unknown quantity at this point

ЧАСТЬ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ПИТОМЦЕВ:

GOLDEN RAT DITA

GOLDEN RAT GABBI