Форум для любителей домашних животных

Питомник йоркширских терьеров Novelen Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.
Анапа отдых на море.

Новости
Предложения об улучшении работы форума и просьбы о создании новых разделов форума направлять на e-mail: alvas2000@mail.ru

ДЖЕНТЛИ БОРН питомник той и карликовых пуделей Питомник FRELIH VINDBOITEIL

Информация

Домашние животные

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Зооиндустрия

Услуги

Ветеринария

Друзья сайта

Статьи

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум для любителей домашних животных > Собаки > Щенки на продажу

Щенки на продажу От питомников и частных заводчиков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 20:45   #1
Moi Kumir
Зарегистрированный

Галерея: 0
Комментарии: 0
Вес репутации: 111
Moi Kumir is an unknown quantity at this point
По умолчанию Элитные щенки йоркширского терьера питомник "Мой Кумир"

Продажа щенков йоркширского терьера из питомника.

Информация на 20 ноября 2013 г. Очень красивые щенки приезжайте выбирайте!!!

Мы предлагаем вам элитных щенков йоркширского терьера от титулованных, импортных производителей для души и разведения.
более подробная информация на странице http://www.alvas.ru/mk.htm
Иокубайтене Надежда 8-915-473-55-74 г. Москва

Крови ведущих питомников: Франции, Америки, Англии, Италии, России (РКФ).

Гарантируем отличное здоровье и прекрасный характер щенков.

Имеются щенки мальчики и девочки разного возраста из разных пометов стандарт, мини, микро-мини от титулованных, высокопородных родителей для разведения и для души. Все щенки клейменые, клубные с отличной родословной, окрас голубая сталь с золотом и голубо-синяя сталь с яким золотом, с отличной шелковистой шерстью, правильной структуры. У всех щенков красивые стоячие уши в ссответствии со стандартом. Мордочки - бэби фейс и классика. Хвосты купированы. Веселые жизнерадостные с устойчивой психикой. Все щенки приучены к туалету. Привиты по возрасту.

Фотографии щенков которые продаются в настоящее время
можно посмотреть на странице http://www.alvas.ru/mk.htm

Возраст щенков от 2 месяцев.

Щенки р. 25.08.2013 г. фото сделаны в 3 месяца.

Мальчик Мой Кумир Гардиан р. 25.08.2013 г.
Мини - предполагаемый вес от 1,8 до 2 кг
Продаётся 25.000 руб. торг
Правильного анатомического сложения, ножнецеобразный прикус, густая шелковистая шерсть, перспективный, правильные движения. Подойдет для выставок и разведения, а также для дома. Активен послушен ласковый.

Мальчик Мой Кумир Грегориан Продаётся 40.000 руб. торг
р. 25.08.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,8 до 2 кг
Эксклюзивный минимальчик, укороченная мордочка, маленькие ушки, квадратный формат, зубы 6х6 ножнецеобразный прикус. Перспективный веселый, игривый послушный. Подойдет для выставок разведения, дома. Хорошо общается с детьми. Умеренный торг.

Мальчик Мой Кумир Гарсель Продаётся 40.000 руб. торг
р. 25.08.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,8 до 2 кг
Шикарный минимальчик без недостатков, квадратный формат, отличная густая шерсть. Зубы 6х6 ножнецеобразный прикус. Укороченная мордочка. Перспективный для выставок, разведения и дома. Общителен с детьми. Озарной, активный, послушный.

Мальчик Виски Продаётся 27.000 руб. торг
р. 13.05.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,8 до 2 кг
Игривый, ласковый, очень отзывчивый, легко позирует перед камерой, подойдет для разведения и выставок.

Мальчик Виски Продаётся 27.000 руб. торг
р. 13.05.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,8 до 2 кг.

Мальчик Вилли Продаётся 32.000 руб. торг
р. 13.05.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,5 до 1,7 кг
Очаровательный мальчик любимчик, красавчик, воспитанный, несмотря на небольшой размер в обиду себя не дает. Для выставок и в разведение.

Мальчик Вилли Продаётся 32.000 руб. торг
р. 13.05.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,5 до 1,7 кг

Мальчик Викторио Продаётся 32.000 руб. торг
р. 13.05.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,6 до 1,8 кг
Мальчик-красавчик очень ласковый и послушный, маленький дружок.

Мальчик Викторио Продаётся 32.000 руб. торг
р. 13.05.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,6 до 1,8 кг

Девочка - микро мини. Мой Кумир Шармель Продаётся отец Мой Кумир Империал Форс Мажор, мать Мой Кумир Цента, предполагаемый вес взрослой собаки 1 - 1,1 кг Окрас яркий, темная сталь с золотом. Очень маленькая собачка для души. Ласковая игривая, послушная нежная. Привита по возрасту, ветпаспорт. Приучена к пеленке. Ждет свою хозяйку.
Цена 35 000 руб.

Мальчик Мой Кумир Чаминг
Продаётся отец Мой Кумир Империал Форс Мажор, мать Мой Кумир Ванесса, предполагаемый вес взрослой собаки 2 - 2,2 кг Шоу-класс, выставочный темперамент, куражный, послушный. Подойдет для разведения а также для дома и для семьи. Правильного анатомического сложения. Шерсть шелковистая, правильной структуры, яркого окраса: тёмная сталь яркое золото, начал перцветать. Правильный прикус. Полнозубый. Хорошо подрощен. Привит по возрасту. Ветпаспорт. Приучен к туалету на пеленку.
45 000 рублей.

Мальчик Мой Кумир Чеслав
Продаётся отец Мой Кумир Империал Форс Мажор, мать Мой Кумир Ванесса, предполагаемый вес взрослой собаки до 2,0 кг Шоу класс, выставочный, перспективный, характер выдержанный уверенный. Тяжёлая шелковистая шерсть, правильной структуры. окрас темная сталь, яркое золото. Начал перцветать. Полнозубый, правильный прикус, хорошо подрощен. Привит, ветпаспорт. Приучен к туалету, пеленке. С детьми общается хорошо. Все данные для выставочной карьеры.
Цена 45000 рублей.

Девочка Мой Кумир Фани Продаётся отец Мой Кумир Империал Форс Мажор, мать Мой Кумир Тейла. предполагаемый вес взрослой собаки до 2,0 кг. Окрас яркий, темная сталь с яким золотом, шерсть струящаяся, шелковой структуры, анатомически правильно сложена. Девочка нежная ласковая послушная. Подойдет для выставок, дома и семьи. Привита по возрасту, ветпаспорт. В туалет ходит на пеленку. Хорошо относится ко всем, очень доброжелательная.
Цена 50 000 руб.

Девочка Мой Кумир Франческа Продаётся отец Мой Кумир Империал Форс Мажор, мать Мой Кумир Тейла. предполагаемый вес взрослой собаки 2,3 - 2,5 кг. Окрас голубая сталь с золотом, активно перецветает. Шерсть правильной структуры. Правильного анатомического строения. Щенок перспективный. Подойдет для выставок а также для разведения и просто для семьи. Девочка с харизмой, весёлая и послушная. Привита по возрасту, ветпаспорт. К туалету приучена ходит на пеленку.
Цена 50 000 руб.

Продаются девочки и мальчики предполагаемый будущий вес взрослых собак от 1,5 до 3 кг
шоу класса, выставочные, для разведения, можно и для дома как любимцев и компаньонов.

Продаются мальчики микро-мини - вес до 1,5 кг

Продаются мальчики мини - вес до 2-х кг

Иокубайтене Надежда 8-915-473-55-74

Последний раз редактировалось Moi Kumir; 15.04.2012 в 15:08.
Moi Kumir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 03:17   #2
Iokubaitene
Зарегистрированный

Вес репутации: 102
Iokubaitene is an unknown quantity at this point

ПИТОМНИК ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ «МОЙ КУМИР» г. МОСКВА
Владелец - Иокубайтене Надежда 8-915-473-55-74

Дополнительная информация на сайте http://www.alvas.ru/mk.htm

Последний раз редактировалось Iokubaitene; 04.07.2009 в 03:22.
Iokubaitene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 21:11   #3
mw1
Зарегистрированный

Вес репутации: 98
mw1 is an unknown quantity at this point

А могут ли йоркширский терьер щенки быть подобраны специально, по индивидуальному так сказать заказу?
mw1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 21:19   #4
Moi Kumir
Зарегистрированный

Вес репутации: 111
Moi Kumir is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от mw1 Посмотреть сообщение
А могут ли йоркширский терьер щенки быть подобраны специально, по индивидуальному так сказать заказу?
Всё возможно обращаqтесь по тел.: (495) 480-77-71, 8-915-473-55-74
Старый 26.07.2011, 15:20   #5
Настя0411
Зарегистрированный

Вес репутации: 77
Настя0411 is an unknown quantity at this point

Покупала в питомники "Мой Кумир" собаку 2,5 года назад, очень довольны, очень его любим, он вырос именно таким каким нам сказала заводчица, так что нас не обманули, как это сделали на птичьем рынке, где мы купили первую собаку, которую пришлось отдать из-за того, что у него оказался подвывих шейного позвонка!!! Так что если вы еще думаете съездить на птичку посмотреть щеночка, то не советую!!!
Настя0411 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 14:33   #6
Irmochka
Зарегистрированный

Вес репутации: 76
Irmochka is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Настя0411 Посмотреть сообщение
Так что если вы еще думаете съездить на птичку посмотреть щеночка, то не советую!!!
Я своего тоже покупала здесь и тоже очень довольна!
Irmochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 18:06   #7
hcl8waqm3b1
Зарегистрированный

Вес репутации: 53
hcl8waqm3b1 is an unknown quantity at this point

敵地での開催にあたって、広島でのパブリックビューイングの開催が決まりました場所は何と、旧広島市民球場 跡地!(2006年12月現在)。なんでそんな苦労して値段下げてやるのよ。褌絡みの書き直しと、写真の撮 り直しをまだやっているけれど、もうそろそろ飽きて来た。ニューバランス レディース
弾き感が強く、球離れが速い印象ですね。シンプルなデバイスで、私たちがデザインしました。春の優しい光は 、僅かに波光を煌めかせ、島も小さな船影もおぼろげに霞んでいる。ニューバランス 996 キッズ
12月の弘法市は、終い弘法とよばれ、通常客のほかに、年末年始の買い物客でにぎわいます。日本のマスコミ がキム.ヨナ(23)の完璧な演技に対して "人間味がない"と落胆した日本のオンラインメディアJキャスト(J Cast)は最近、2013 ISU(国際氷上競技連盟)世界フィギュア選手権大会でのキム.ヨナと浅田真央の演技について評価し 、 "浅田のほうがはるかに魅力的だ"と評価したJキャストは "真央がショートで6位、フリーで2位を占めて銅メダルを獲得した。全米各地に次々とポロショップをオープ ン1972年、ポロプレイヤーのロゴが付いたポロオリジナルのメッシュシャツが、24色のバリエーションで 登場スポーツウェアを含むレディースウェアのフルラインが、ポロの最初のレディースウェアファッションショ ーで発表女性用のテーラードスーツやシャツの斬新なコレクションが全米で注目を浴びるアクセサリー、靴、ボ ーイズウェア、フレグランス分野に進出1974年、映画「華麗なるギャッツビー」の男性衣装をラルフ・ロー レンが提供。だが、目が覚めるとそこは自宅マンションの寝室ではなくて……。アラブの春で一度は民主的な政 権の樹立に成功したはずのエジプトが、なぜこのような事態に陥ってしまったのか2010年にチュニジア「ジ ャスミン革命」に端を発した「アラブの春」は、ほどなくエジプトに波及し、2011年2月に30年続いたム バラク大統領による独裁政権が崩壊した。ニューバランス レディース
hcl8waqm3b1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 18:08   #8
hcl8waqm3b1
Зарегистрированный

Вес репутации: 53
hcl8waqm3b1 is an unknown quantity at this point

ニューバランス 574 メンズ そうなんですよねこう・・・無表情だし、笑顔がないだから、逆に、全日本の時にうっすら笑った顔を観た時に は、ドッキリしちゃいましたけどねあらためて観ると、ジャッジや客席に視線をとばすことが少ないプロだと思 いましたとばす暇がないほどトランジッションにステップが複雑に入っているせいもあるんですが、ブートメニ ューキーがある場合は、そのキーを押します。誤って多く飲んだ場合は医師または薬剤師に相談し てください。
ニューバランス ランニングシューズ 貴道麻衣子(21〜) 上野なつひ唯美の大学の同級生で親友、寮のルームメイト。一番恐れていたのはスケートカナダと同じミスをす ることでした。なぜかCクラスの場合、たとえ買ってもらったとしても〝パパ"はパパでも〝本物の父親"って いう感じがするものね女子のクルマ選びって基本的に「デザイン」「価格」そして「ブランド力」 の三本柱。
猫弁シリーズ、第二弾のドラマ化に続き、第三弾も刊行カギのかかった部屋で、女優の飼い猫が妊娠した天才弁 護士・百瀬太郎に持ち込まれた依頼は「密室猫妊娠事件」。こちら在米の各メディアは「革命」という言葉を使 い始めた。ニューバランス スニーカー コーディネート
hcl8waqm3b1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
йоркширский терьер, питомник, питомник йоркширских терьеров, щенки, щенки йорка, щенки Йоркширского терьера

Опции темы
Опции просмотра