Форум для любителей домашних животных

Питомник йоркширских терьеров Novelen Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.
Анапа отдых на море.

Новости
Предложения об улучшении работы форума и просьбы о создании новых разделов форума направлять на e-mail: alvas2000@mail.ru

ДЖЕНТЛИ БОРН питомник той и карликовых пуделей Питомник FRELIH VINDBOITEIL

Информация

Домашние животные

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Зооиндустрия

Услуги

Ветеринария

Друзья сайта

Статьи

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум для любителей домашних животных > Ветеринария > Ветклиники

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2008, 22:54   #1
d_moon
Зарегистрированный

Галерея: 0
Комментарии: 0
Вес репутации: 115
d_moon is an unknown quantity at this point
Thumbs up Ветеринарная клиника "ЗООВЕТ"

Международный научный центр лечения и реабилитации животных ЗООВЕТ — это один из ведущих ветеринарных центров Москвы, ориентированных на высококачественную круглосуточную ветеринарную помощь домашним животным. Это современное техническое оснащение и профессионализм врачей, которые с вниманием и заботой относятся к своим пациентам.

Сотрудниками Центра ЗООВЕТ являются ведущие специалисты в различных областях ветеринарной медицины, среди которых кандидаты биологических и ветеринарных наук и постоянные докладчики ежегодных Всероссийских и международных конференций. Врачи центра ЗООВЕТ являются членами ассоциации практикующих ветеринарных врачей, ассоциации визуальной диагностики, кардиологической ветеринарной ассоциации, авторами множества научных работ и публикаций в печати.

Прием в центре ЗООВЕТ ведут опытные врачи терапевты, хирурги, анестезиологи, специалисты визуальной диагностики, гинекологии, стоматологии, кардиологии, онкологии, а также офтальмолог, орнитолог, герпетолог и специалист по грызунам. В Центре ЗООВЕТ создана единая комплексная система диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний.

За месяц специалистами клиники производится порядка ста различных операций, в том числе такие сложные хирургические манипуляции, как остеосинтез и создание искусственных связок, торакальная хирургия, пластическая хирургия, микрохирургия глаза и другие.

Ветеринарный центр ЗООВЕТ размещается в отдельном здании площадью более 400кв.м.
В состав центра входят: отдельный операционный блок, послеоперационный блок с вольерами, кабинеты функциональной диагностики, ветеринарная аптека, комфортабельный большой холл для ожидания. В стационаре центра животные проходят лечение под постоянным наблюдением врачей.
Лаборатория Зооцетра выполняет высокоточные диагностические исследования круглосуточно.
В нашем центре Ваши питомцы смогут воспользоваться всеми достижениями современной ветеринарии. Звоните и Мы поможем ВАМ!

Контактный многоканальный телефон
(495) 739-50-80
адрес 2-я Магистральная ул. 16
d_moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 13:15   #2
Глен
Зарегистрированный

Вес репутации: 121
Глен is an unknown quantity at this point

Да, возможностей много не спорю!!! Обращалась с проблемами птиц к орнитологу - этой клиники! И на дом приезжает - это в некоторых ситуациях просто необходимо. Конечно врачи не всесильны, но во многом помогают!!

Последний раз редактировалось Глен; 02.09.2008 в 13:21.
Глен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 20:12   #3
Бьянка
Зарегистрированный

Вес репутации: 111
Бьянка is an unknown quantity at this point

Я стерелизовала кошку в Зоовете.Помимо отличной работы хирурга (стерелизация была экстренная,операция сложная),понравилось вот что-кошку мне отдали только вечером,когда она уже пришла в себя от наркоза.До этого стерелизовала другую кошь в другой клинике-отдали сразу,а дома,когда она начала приходить в себя,был какой то ужас.Она шарахалась во все стороны,я не могла от нее отойти.А в Зоовете очень удобно и продумано.Респект!
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 13:34   #4
inna22
Зарегистрированный

Вес репутации: 107
inna22 is an unknown quantity at this point

Наслышана я об этих шараханьях, это конечно ужас. Так как делают в Зоовете- это самый лучший способ.
inna22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 20:32   #5
Аня
Зарегистрированный

Вес репутации: 106
Аня is an unknown quantity at this point

со своим зоопарком прошорахались по многим клиникам остановились на Бк и Зоовете!
Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 02:21   #6
Бьянка
Зарегистрированный

Вес репутации: 111
Бьянка is an unknown quantity at this point

Вот и молодцы.Я думаю,Зоовет Вас не разачарует!
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 01:43   #7
Эльза88
Зарегистрированный

Вес репутации: 76
Эльза88 is an unknown quantity at this point

Здравствуйте, Хочу сказать спасибо специалистам клиники Зоовет и их вызывной службе. Здоровье у нас хорошее, а вот ежегодную прививку никак не могли сделать. Все работают - всем некогда. Знакомая посоветовала вызвать врача на дом. Приехала очень милая докторша, осмотрела нашу киску, сделала все прививки и отметки в паспорте и ехать не куда не пришлось. Паспорт с печатью клиники нам курьер потом привёз. Мы очень довольны. А то я голову ломала, как бы выбраться, как с работы отпроситься. Отличный сервис!

Последний раз редактировалось Эльза88; 27.09.2011 в 01:46.
Эльза88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 13:50   #8
Наталья М
Зарегистрированный

Вес репутации: 76
Наталья М is an unknown quantity at this point

Здравствуйте! Хочу поблагодарить коллектив Зоовета за прекрасную работу. Обращалась и с собакой которой в других клиниках немогли поставить диагноз а оказался Лептоспироз и мы вылечились благодаря тому что в Зоовете сдали все анализы и специалисты профессионалы своего дела. А с кошкой 12 лет обратились просто на первичный приём терапевта бесплатный и после осмотра сделали узи и оказалось, что у неё киста яичника, я запаниковала, так как оперировать боялась отдавать, она пугливая да и возраст. Очень благодарна хирургу Лапшину Антону Николаевичу и анестезиологам за отличную операцию. Моя кошечка чувствует себя прекрасно и теперь я спокойна. Спасибо вам огромное!!!
Наталья М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 14:36   #9
stasy99
Зарегистрированный

Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64
stasy99 is an unknown quantity at this point

Если вы живете в Санкт-Петербурге, то могу порекомендовать вам хорошие ветеринарные клиники СитиВет. Там есть все для обследования и лечения домашних животных, клиники работают в круглосуточном режиме, есть опыт лечения редких экзотических животных. Адреса ветеринарных клиник можно найти сдесь http://vetspb.ru/
stasy99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 11:57   #10
uran11
Зарегистрированный

Вес репутации: 95
uran11 is an unknown quantity at this point

Можно и лучше подобрать варианты... Например вот тут https://www.spravka333333.ru/search/...1%80?tBlock=tu собран отличный каталог ветклиник, где можно найти качественное лечение для домашних любимцев. В свое время приходилось им пользоваться...
uran11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра