Форум для любителей домашних животных

Питомник йоркширских терьеров Novelen Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.
Анапа отдых на море.

Новости
Предложения об улучшении работы форума и просьбы о создании новых разделов форума направлять на e-mail: alvas2000@mail.ru

ДЖЕНТЛИ БОРН питомник той и карликовых пуделей Питомник FRELIH VINDBOITEIL

Информация

Домашние животные

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Зооиндустрия

Услуги

Ветеринария

Друзья сайта

Статьи

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум для любителей домашних животных > Зоотовары > Книги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2008, 00:34   #1
parrots
Модератор

Галерея: 0
Комментарии: 0
Вес репутации: 139
parrots is an unknown quantity at this point
Smile "Энциклопедия попугаи". И.А.Рябов

Полезная литература. До сих пор речь шла о жизни попугаев в человеческом окружении.А что они представляют,так сказать,"сами по себе"? Какова их жизнь в дикой природе? Чем тот или иной вид отличается от других - каков ареал его распросранения,особенности брачного периода,гнездования,любимая пища? Что надо сделать,чтобы птицы захотели размножаться и самостоятельно вскармливать птенцов в неволе? На все эти вопросы отвечает данная книга написанная мною.Большая часть предлагаемого материала никогда раньше не публиковалась на русском языке,так что работы ведуших орнитологов последних лет в массе своей нашим читателям незнакомы.В книге описываются самые популярные крупные виды попугаев:ары,какаду,амазоны,жако,благородные попугаи - все виды и подвиды,размножение,кормление,содержание,профилакт ика заболеваний.Просто любить - мапо.Творить чудеса способна только любовь,одухотворенная знанием..Пусть они распахнут перед вами двери в яркий и шумный мир попугаев - красивых,умных,необычайно своеобразных представителей пернатого царства.Издание очень хорошо иллюстрированно.Твердый переплет.144стр. Посетите мой сайт http://www.elitparrots.ru

Последний раз редактировалось parrots; 06.05.2008 в 13:05.
parrots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 18:16   #2
Sergey
Зарегистрированный

Вес репутации: 85
Sergey is an unknown quantity at this point

Здравствуйте! Хотелось бы узнать вид моего попугая!
У него головка и хохолок желтого цвета, на щёках красные пятна. Оперение белое с оттенком жёлтого, клюв белый, лабки тоже белые! Размер примерно 30 см!
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 20:33   #3
Atoua
Зарегистрированный

Вес репутации: 74
Atoua is an unknown quantity at this point
Thumbs up ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОПУГАИ

Добрый день.

Я очень давно хочу купить книгу "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОПУГАИ", но не могу её найти в Украине. Если можно прислать её почтой, все расходы по пересылке беру на себя. Деньги за книгу на какой расчетный счет можно перевести.

Если Вы можете мне переслать книгу, я вышлю вам свой почтовый адресс.

Заранее большое спасибо.
Atoua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 14:16   #4
Аква
Зарегистрированный

Вес репутации: 68
Аква is an unknown quantity at this point

Интересная энциклопедия, красочная такая, у моей подруги давно такая.
Аква вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 07:18   #5
AnnaLjusi
Зарегистрированный

Вес репутации: 50
AnnaLjusi is an unknown quantity at this point
По умолчанию фильмы онлайн в hd качестве

фильмы про хэллоуин
блог о фильмах блог о фильмах про любовь фильмы в hd качестве 2013
AnnaLjusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:31   #6
jxh4qwhj9z4
Зарегистрированный

Вес репутации: 55
jxh4qwhj9z4 is an unknown quantity at this point

女の子にどんなことをして欲しいかリクエストも受け付けていますパコパコママ。母の日にはカーネーションな どを贈るのが一般的”具体的な年月日がみつかったので、調査することにしました。・Multitaskin g while watching television is linked to depression and social anxiety mailonlineそれは発言、発話、表現、噂、事柄、計算、知らせ、講話、物語、書物、根拠、意義、考 察、教えといった日常用語のレベルから、「世界理性」や「指導的理性」などの哲学的述語(ストア派)のレベ ルにまでわたっている。ニューバランス スニーカー レディース
ニューバランス 996 My Sony IDをお持ちでない方は、あらかじめ下記の「新規会員登録をする」より、ご登録ください※ 「メールメンバー」でのご登録では、メンバーカードが発行できません。我が建てしピラミッドの中を探し発見 せよ。HSP:面白いからいいや、ってことです。夜ともなればあちこちの路地からタベルナやパブのさざめき がもれてきて、旅行者は知らず知らず華やいだ気分に駆り立てられます。優位な後攻で点しか奪えない展開が続 き、第エンドに失点、第エンドに失点を許し、主導権を握られた試合後、小笠原は「負けました。
http://slamurl.com/133 スンニーの一般ムスリムに尋ねても、シーア派への宗教的共感は全く無いようですただ、現代においては、ムス リムの間では「世界の中でムスリムは被害者である」という思い込みが強いため、例えば欧米・国連がイランに 圧力をかけると「ほらみろ、やはり欧米はイスラームの国を目の敵にしているではないか」という風には見る。 初期はミステリー的な展開が多いが、物語の後半以降はSPECに関わる陰謀劇を中心に描かれる。周りが段々 明るく、赤く陽に照らされはじめます。ATTAS装着限定モデルがwebで限定発売中のようですが、今回試 打したモデルかそのモデルかは不明。波打ったようなデザインのストラップはそのままチラ見せしても、取り外 してノンストラップでもOKカラーはキュートなラベンダー爽やかなサックスの2色レインボーフ ラワー3/4カップブラセットはパステル調のぼかしがとてもキュートなシフォン素材のインナーです。しまいにはブルマ への「関白宣言」、氣志團「One Night Carnival」ならぬ「サイヤンカーニバル」で会場中が手拍子とともに大熱狂となったエンディングVT RはDragon Ash「Grateful Days」がクオリティそのままに、ベジータ、ピッコロ、フリーザ、ヤムチャのラップに変身。
jxh4qwhj9z4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра