Форум для любителей домашних животных

Питомник йоркширских терьеров Novelen Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.
Анапа отдых на море.

Новости
Предложения об улучшении работы форума и просьбы о создании новых разделов форума направлять на e-mail: alvas2000@mail.ru

ДЖЕНТЛИ БОРН питомник той и карликовых пуделей Питомник FRELIH VINDBOITEIL

Информация

Домашние животные

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Зооиндустрия

Услуги

Ветеринария

Друзья сайта

Статьи

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум для любителей домашних животных > Собаки > Породы собак > Овчарки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 00:00   #1
Olga
Зарегистрированный

Галерея: 1
Комментарии: 0
Вес репутации: 135
Olga is an unknown quantity at this point
По умолчанию Восточноевропейская овчарка

Восточноевропейская овчарка (ВЕО) - это крупная, с крепким хорошо развитым костяком собака, широкой и глубокой грудной клеткой, крупной выразительной головой с объемной мордой, прямой широкой спиной, уравновешенным характером, умная, смелая, чуткая, недоверчивая собака с высоко развитым интеллектом.
Своими гармоничными формами, гордой осанкой восточно-европейская овчарка производит впечатление надежности и уверенности в себе; половой деморфизм хорошо выражен: кобели массивнее, мужественнее, чем суки, с более выраженной холкой, более широкой грудью, более массивной головой.

ВЕО - это прекрасный работник, готовый служить своему хозяину в любом качестве, а такие функции как охрана владельца и его жилища трудно переоценить.
Хорошо дрессированные овчарки, которые слушаются каждого жеста хозяина, практически никогда не выходят из под контроля.

При правильном воспитании из нее может получиться прекрасный домочадец.

Последний раз редактировалось Olga; 01.12.2011 в 20:30.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 02:16   #2
mars
Зарегистрированный

Галерея: 0
Вес репутации: 110
mars is an unknown quantity at this point

Собака великолепная! Мой друг держал животное этой породы. Почему держал? Естьсвой срок и у собак. Так вот если его Джек в чем-то провинится,одного слова "одеколон", произнесенного хозяином, хватало, чтобы сделать его шелковым.
А объяснение простое: в детстве на него случайно брызнули одеколоном. Его не могли день вытащить из за шкафа... В те времена гостиниц для собак не было, оставлял на недельку хозяин его у брата за городом. Так брат одним этим словом держал собаку в полном смирении.
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 08:30   #3
МарС
Зарегистрированный

Вес репутации: 100
МарС is an unknown quantity at this point

Да самые умные собаки
МарС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:48   #4
Fenrisulfr
Зарегистрированный

Вес репутации: 97
Fenrisulfr is an unknown quantity at this point

Хочется поделиться впечатлениями о питомнике «Золотая кроха», в котором я нашел для себя не просто питомца или живую игрушку, а преданного. Я давно хотел приобрести домашнее животное, но не знал где выбрать, рекламе в интернете я не доверяю. Однажды друзья посоветовали питомник «Золотая кроха», и вместе с ними пошли в этот питомник. Мне понравилась
восточноевропейская овчарка - это настоящая преданная собака, даже больше, это преданный друг.
Fenrisulfr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 15:29   #5
ladywka
Зарегистрированный

Вес репутации: 97
ladywka is an unknown quantity at this point

Здравствуйте Olga, очень красивая собака у вас!!! Совершенно согласна, что преданные они и умные, мы тоже взяли себе маленькую Восточноевропейскую овчарку, сейчас нашему Рему 3 месяца,очень послушный пес и ласковый,дети нарадоваться не могут!Подскажите, пожалуста,когда он вырастет,я надеюсь,что он умный и хорошо себя будет с детьми жить,может ест опыт у вас?Доче 4 года, а сыну 6 лет.Мы его учим командам,пока все хорошо!Удачи,всего доброго!
ladywka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:20   #6
lizaww
Зарегистрированный

Вес репутации: 75
lizaww is an unknown quantity at this point

у нас на работе овчарка приходит, бродячая, но когда то была домашняя, все команды знает и служит и понимает все, правда запашок от шерсти)))
был бы дом завел бы овчарку или лайку
Старый 20.09.2013, 15:13   #7
Desichall
Зарегистрированный

Вес репутации: 66
Desichall is an unknown quantity at this point

Вот не зря считают эту собаку самой умной - у нее столько профессий появилось.особенно важная роль в спасении людей я думаю этих собак.)Я считаю, что держать такого питомца просто необходимо)
Старый 20.09.2013, 16:25   #8
Olga
Зарегистрированный

Галерея: 1
Вес репутации: 135
Olga is an unknown quantity at this point

У меня живут собаки породы восточноевропейская овчарка уже третьего поколения,т.е правнуки моих первых овчарок. Восточноевропейская овчарка-собака уникальная,сочетающая в себе любовь и доброту к домочадцами и друзьям и неподкупную строгость к чужакам,ум и интеллект этих собак позволяют четко определять намерения посторонних людей и животных. Восточник никогда не проявит необоснованной агрессии, но лучше его не провоцировать,будет достаточно одного броска,чтобы крепко схватить жертву и сломать ей кость, у этих собак очень крепкие челюсти. Восточноевропейскую овчарка необходимо серьезно дрессировать и лучше заниматься этим на дрессировочной площадке,где много других собак и людей, тем самым обучая правильно на них реагировать.
Моя первая восточноевропейская овчарка Арма в объятиях ребенка.

Второе поколение: Клод и Люк

Третье поколение: Пола и Юран

....с урожаем
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 22:51   #9
vnq2rdun5b6
Зарегистрированный

Вес репутации: 65
vnq2rdun5b6 is an unknown quantity at this point

ニューバランス m1400 私たちが広告を受注して、ライフハッカーさんなどのメディアに記事を書いてもらう。【(株)ジェネラルパシ フィック杉田祐馬さん】。NikonのMF一眼レフをこよなく愛する身としては「ぶ、分厚い!」と感じたの ですね。レコーダも、STBもまた然りです今回のお話も、「テレビ局の汚い利益独占の場に、Panason icが反旗を翻した!」。そこでは「賭博の概念」を問う議論まで起きている。
http://ulozeno.cz/86992 1本のギャラの相場について簡単に説明します!単体50300万円、企画単体2080万円、企画1030万 円がギャラの相場となっております!月に1本20本位迄撮影可能です!よろしくお願いします♪東京都内での お仕事はもちろん、全国各地や札幌市内や北海道内でのお仕事もいくつかありますのでメールにてお問い合わせ 下さい。64 ネイビー24 キャメルお色は全色展開です24 キャメル着用ブランドyangany素材綿68指定外繊維(テンセル)28ポリエステル4カラ ー24 キャ…。「社長はそこで大げさに肩なんかたたいたり抱いたりして『分かったぞ、ひろし』なんて言う人じゃな い。納めても、たぶん、給付開始時期は遅くなり、もらえる頃は、破綻寸前で、給付額はもっと下がり、おそら く健康保険や介護保険が天引きされ、ほとんど残らないという気がする。苦手なルッツジャンプとサルコージャ ンプ、トーループジャンプをプログラムに組み込み、 昨季から挑戦する種類のジャンプを跳ぶことに集中するようだ一から修正しているジャンプやスケーティングの 基本に立ち返ることなど、様々な試みに取り組んでいる浅田は、代名詞でもあるトリプルアクセル(回転半ジャ ンプ)とどう向き合っていくのか。「実のところ、自分はゲイで、これまで常にゲイだったし、これからもずっ とゲイだ。
ニューバランス レディース 準決勝でポーランドに勝ったとき『メダルやったかな』と思ってヤッターって思った。スマートフォンで通勤・ 通学中にチラッとツイートを見たりですとか。春夏プレタポルテにオートクチュール…画像が配信されるたび何 度も何度もランウェイヘアメイクについて暑苦しいブログとイラストを綴ってまいりましたVOGUEblog でそんなランウェイヘアメイク愛についてブログを書かせていただいて丸三年ついに「シャネル」 や「ジュンヤ ワタナベ・コムデ ギャルソン」「アンダーカバー」など国内外で活躍する日本が誇るヘアデザイナー・加茂克也氏とお会いしてし まいましたシャネルの超絶技巧の集合体であるオートクチュールドレスと加茂さんのヘッドピースの衝撃といっ たら息が詰まりそうな程で。」(ルカ 1:38)、 夫ヨセフは正しい人であったので、マリアのことを表ざたにするのを望まず、ひそかに縁を切ろう と決心した。
vnq2rdun5b6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 22:52   #10
vnq2rdun5b6
Зарегистрированный

Вес репутации: 65
vnq2rdun5b6 is an unknown quantity at this point

早いもので、日本に帰国してもうヶ月が経過しようとしていますいろいろ多方面に活動していく中で、今後自分 が何をやりたいか、どうなっていきたいかがより一層明確になってきましたそのうちのいくつかが全国での講演 活動、商業出版の実現ですね。もともとアイーダの話はパピルスに書かれた伝説であったようで、考古学者マリ エットも解読していたようである。トーストの上にアイスクリームやチョコや果物やクリームが載ってます。た だ、これは程度問題。私なんかからするとワケがわからない調べられている時に、「もし万が一、小沢一郎や大 久保隆規がもらっていたならば、そっちを起訴してくれ、俺は絶対にもらっていないから」って言っても、全然 聞く耳持ってもらえなかったですよ。ニューバランス キッズ
ニューバランス 1300 コーデ まずは現場である埼玉県朝霞市の建設予定地に向かった。水着の娘でお願いしますとかヽ()。精神的に疲れき っています。今回はカタログをしばらくお待ちいただきますので、アスクルお問い合わせセンターにお電話いた だければと存じます「新規登録したんだけど、カタログ待ちの状態のようなので、IDを教えて頂戴。かつて凶 悪犯罪が多発した米国ニューヨーク市では、90年代半ば以降ジュリアーニ市長のもとで軽犯罪の取り締まりを 強化しました。
だからとても助けてもらってる。他にも素敵なブロガーさんが沢山参加してらっしゃいますのでぜひ足跡代わり に応援クリックして頂けると嬉しいです(❁◡❁)。前挽きはISO形状を主体に多彩なブレーカを設定、後挽 き、突切り、ねじ切り、溝入れ、などはオリジナル形状の工具を数多く取り揃えています。ニューバランス シューズ
vnq2rdun5b6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра