Форум для любителей домашних животных

Питомник йоркширских терьеров Novelen Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.
Анапа отдых на море.

Новости
Предложения об улучшении работы форума и просьбы о создании новых разделов форума направлять на e-mail: alvas2000@mail.ru

ДЖЕНТЛИ БОРН питомник той и карликовых пуделей Питомник FRELIH VINDBOITEIL

Информация

Домашние животные

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Зооиндустрия

Услуги

Ветеринария

Друзья сайта

Статьи

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум для любителей домашних животных > Ветеринария > Болезни животных

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 23:57   #1
Olli
Зарегистрированный

Галерея: 0
Комментарии: 0
Вес репутации: 78
Olli is an unknown quantity at this point
По умолчанию Блохи у кормящей кошки

Вчера заметила, что по моей кошке во всю блохи скачут. У неё полумесячные котята, насколько я знаю, ошейник от блох сейчас одевать нельзя. А какие таблетки можно кормящей маме дать? Даже не знаю. откуда она эту гадость взяла? Мы её гулять не выпускаем, живём на шестом этаже, может, конечно, блохи от соседских котов лезут...
Olli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 14:26   #2
Аква
Зарегистрированный

Аква is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
Вчера заметила, что по моей кошке во всю блохи скачут. У неё полумесячные котята, насколько я знаю, ошейник от блох сейчас одевать нельзя. А какие таблетки можно кормящей маме дать? Даже не знаю. откуда она эту гадость взяла? Мы её гулять не выпускаем, живём на шестом этаже, может, конечно, блохи от соседских котов лезут...
Скорее всего от соседских набралась... А что, ваша кошка с соседскими котами контачила? А блохи быстро перескакивают
Про таблетки я советовать боюсь, как бы вашей кормящей кошечке не навредить... Лучше бы к врачу обратились, я например своих питомцев лечу всегда у Алексея Анатольевича Рогожина (а питомцы у меня разношерстные, так сказать - кот и попугай ). Врач с большой буквы, как говорится, животные его обожают!
Аква вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 20:51   #3
Olli
Зарегистрированный

Да в том-то и дело, что не контачила Она даже в общий коридор не выходила, поэтому я не знаю, откуда они взялись. Может вы мне подскажите координаты вашего Алексея Анатольевича, где он принимает? Может и мы к нему обратимся, раз он такой спец.
Старый 16.07.2012, 18:40   #4
Аква
Зарегистрированный

Аква is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что не контачила Она даже в общий коридор не выходила, поэтому я не знаю, откуда они взялись. Может вы мне подскажите координаты вашего Алексея Анатольевича, где он принимает? Может и мы к нему обратимся, раз он такой спец.
Конечно, я в личку вам скинула его телефон . Он в частном порядке может на дом приехать, очень удобно, так что звоните ему, он вам обязательно поможет! Только он сейчас по госпрограмме какой-то работает, очень занят, поймать нереально.
У нас ситуация была - кот когда был маленький, проглотил нечаянно клубочек волос, что я с расчески сняла и забыла выбросить... Это жесть, я думала с ума сойду. Вызвала срочно нашего Алексея Анатольевича. Он сорвался и приехал прямо с инструментами. И спас котика. Поэтому для меня уже нет лучшего врача, только Рогожин!

Последний раз редактировалось Аква; 23.07.2012 в 15:12.
Аква вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 12:51   #5
Olli
Зарегистрированный

Аква спасибо вам большое и за номер, и за разъяснение. Будем лечить наше животное.
Старый 21.11.2012, 15:14   #6
Kemberly.Vassalboro
Зарегистрированный

Вес репутации: 73
Kemberly.Vassalboro is an unknown quantity at this point

F * ckin " удивительные вещи здесь. Я очень рад видеть ваш пост. Спасибо большое , и я с нетерпением жду связаться с Вами. Будьте добры , напишите мне почту? наилучшие пожелания
Kemberly.Vassalboro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра