Форум для любителей домашних животных

Питомник йоркширских терьеров Novelen Скульптура, МАФ и декор фасадов домов.
Анапа отдых на море.

Новости
Предложения об улучшении работы форума и просьбы о создании новых разделов форума направлять на e-mail: alvas2000@mail.ru

ДЖЕНТЛИ БОРН питомник той и карликовых пуделей Питомник FRELIH VINDBOITEIL

Информация

Домашние животные

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Зооиндустрия

Услуги

Ветеринария

Друзья сайта

Статьи

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум для любителей домашних животных > Другое > Деловое сотрудничество

Деловое сотрудничество Предоставление услуг, поиск партнеров для совместного бизнеса

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2016, 15:28   #1
IgorMihno
Зарегистрированный

Галерея: 0
Комментарии: 0
Вес репутации: 76
IgorMihno is an unknown quantity at this point
По умолчанию Дистанционное образование

У меня есть интересное предложение к уважаемым участникам форума. Предлагаю обсудить ситуацию с возможностью получения дистанционного образования, рассмотреть все плюсы и минусы такого способа получения образования.
На рассуждения по данной теме натолкнуло меня сегодня посещение и внимательное изучение информации на интернет-ресурсе http://www.ecvdo.ru — обязательно присмотритесь — полагаю, что много любопытного для себя встретите. Так вот, ЕЦДВО (Единый Центр Высшего Дистанционного Образования) по вполне приемлемой стоимости за свои услуги готов предоставить возможность в дистанционном режиме получить самое настоящее высшее образование в далеко не самых последних высших учебных заведениях (перечень из почти двух десятков вузов присутствует) России.
Особенно мне понравилось на данном ресурсе то, что предлагают самостоятельно выбрать направление (с возможным последующим трудоустройством) и тут же рассчитать стоимость для всего курса получения знаний. Как по мне, дистанционное обучение — это весьма и весьма удобно. Многие таланты часто так и остаются в глубинке прозябать или скажем инвалиды в некотором роде имею ограничения в передвижении. Если глубже копнуть, то можно и для других категорий населения тоже отыскать плюсы.
IgorMihno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра